Аватар

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Аватар
Народ! Вопрос идиотский, но все же не нашел как сделать аватарку...может вспоможите?
Re[Алексей Цыплёнков]:
за €1000....3000
Re[Алексей Цыплёнков]:
Главная > Мой клуб > Мои настройки:> Настройка интерфейса Форума
Re[int2eh]:
Цитата:
от: int2eh
за €1000....3000

Набрал этот код, ничего не получается
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Набрал этот код, ничего не получается

ЭТО не НАБИРАЕЦА, а ПЕРЕВОДИЦА!
Re[Gamer762]:
Цитата:
от: Gamer762
Главная > Мой клуб > Мои настройки:> Настройка интерфейса Форума



Нижайшее спасибо! :D
Re[int2eh]:
Цитата:
от: int2eh
за €1000....3000



Меркантильный Вы наш, не стыдно? :D Мне ж не делать, а как к форуму прикрутить...эх молодежь, молодежь
Re[Алексей Цыплёнков]:
позвоните кэмерону
Re[Алексей Цыплёнков]:
Извините.. :) я всего лишь хотел €1000 попросить, а за €500 сделать .gif, - за вечер!!! Мне так стыддно! Слов нету больше!
Re[int2eh]:
Цитата:
от: int2eh
Извините.. :) я всего лишь хотел €1000 попросить, а за €500 сделать .gif, - за вечер!!! Мне так стыддно! Слов нету больше!

КАК заработать в интернете? Это отсюдова, да?
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
КАК заработать в интернете? Это отсюдова, да?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.