от: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал?
Буду думать
от: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал?
от: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?
от: Hartmanот: Митрич16
... укоротить автора на бошку, даже если он и не вор
Нипаможет. Нижизненнаважный орган. Нада пальтсы отщемлять.
от: Mistyот: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?
Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.
от: Известный фотограф Сафин. всё.от:Mistyот:Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?
Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.Подробнее
Сложный вопрос. Ведь надо было не просто организовать, но и заселить её людьми. А откуда их столько взять?Подробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Сложный вопрос. Ведь надо было не просто организовать, но и заселить её людьми. А откуда их столько взять?
от: Mistyот: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?
Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.
от: Митрич16от: Известный фотограф Сафин. всё.
Сложный вопрос. Ведь надо было не просто организовать, но и заселить её людьми. А откуда их столько взять?
То ись вы хотите сказать, кетайсы - не люди? Или я снова чего-то упустил?
от: Митрич16от: Hartmanот: Митрич16
... укоротить автора на бошку, даже если он и не вор
Нипаможет. Нижизненнаважный орган. Нада пальтсы отщемлять.
Вам виднее...![]()
от: Бразильский журналист
Сони придумали кубинки!
от: Бразильский журналистот:Mistyот:Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?
Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.Подробнее
Сони придумали кубинки!
А Кетай организовали бразильянки...Подробнее
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Я обычно что хочу, то и говорю.
от: Митрич16от: Известный фотограф Сафин. всё.
Я обычно что хочу, то и говорю.
А мне иногда кажется, в вас прям Эзоп воскрес![]()
от: enfant terrible
ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Я ТУТ ПАЦТАЛОМ ВАЛЯЮСЬ УЖЕ!!!
от: enfant terrible
МНЕ РАБОТАТЬ НАДО!!!![]()
![]()
![]()
от: Митрич16от: Известный фотограф Сафин. всё.
Я обычно что хочу, то и говорю.
А мне иногда кажется, в вас прям Эзоп воскрес![]()
от: Бразильский журналист
Алярм!!!!
А где Оленька?!
от: enfant terribleот: Бразильский журналист
Алярм!!!!
А где Оленька?!
Оленька за перегородкой :P :P :P
от: Известный фотограф Сафин. всё.от: enfant terribleот: Бразильский журналист
Алярм!!!!
А где Оленька?!
Оленька за перегородкой :P :P :P
Щёлкни её мобилой и пришли пазырить!![]()
от: enfant terrible
У меня нету фотека в мабиле, я ващета на пленку снемаю![]()