ATT: Фотограф - ВОР!

Всего 41 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

А кто ж тогда Кетайъ организовал?

Буду думать
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?

Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.
Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Hartman
Цитата:
от: Митрич16
... укоротить автора на бошку, даже если он и не вор

Нипаможет. Нижизненнаважный орган. Нада пальтсы отщемлять.

Вам виднее...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Misty
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?

Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.

Сложный вопрос. Ведь надо было не просто организовать, но и заселить её людьми. А откуда их столько взять?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Misty
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?

Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.

Подробнее

Сложный вопрос. Ведь надо было не просто организовать, но и заселить её людьми. А откуда их столько взять?

Подробнее

Хм. Есть две теории.
1. Собрали всех людей, каждого пятого назначили китайцем и отправили в Китай.
2. Люди в Китае появились не сразу, а произошли в течение нескольких поколений из построивших Великую Стену молдавских гастарбайтеров.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Сложный вопрос. Ведь надо было не просто организовать, но и заселить её людьми. А откуда их столько взять?

То ись вы хотите сказать, кетайсы - не люди? Или я снова чего-то упустил?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Misty
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?

Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.

Сони придумали кубинки!
А Кетай организовали бразильянки...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Сложный вопрос. Ведь надо было не просто организовать, но и заселить её людьми. А откуда их столько взять?

То ись вы хотите сказать, кетайсы - не люди? Или я снова чего-то упустил?

Я обычно что хочу, то и говорю. Вот и сказал - "заселить её людьми". А если б хотел сказать, но не сказал, то вы б об этом и не узнали. Акейъ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:
от: Hartman
Цитата:
от: Митрич16
... укоротить автора на бошку, даже если он и не вор

Нипаможет. Нижизненнаважный орган. Нада пальтсы отщемлять.

Вам виднее...

Опыт не пропьешь, батенька. НЕужто идея была, что вор фоторушный - моск использовал, ворованным проиллюстрировав свой сайт ? Существо, оснащенное головным мозгом - такого себе позволить не сможет.
Укорачивай-не укорачивай... хотя вот есть он не сможет, ага... перорально.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Бразильский журналист

Сони придумали кубинки!

А кубики придумали Соньки
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:Misty
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
А кто ж тогда Кетайъ организовал? Ормяни?

Либо украинцы, либо прибалты.
А скорей всего фирма Сони - в качестве базы для производства фотоаппаратов.

Подробнее

Сони придумали кубинки!
А Кетай организовали бразильянки...

Подробнее

Уж от кубинок я такой подлости не ожидал
А организовывать Китай бразильянкам помогали молдавские гастарбайтеры. Практически уверен. :!:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Я обычно что хочу, то и говорю.

А мне иногда кажется, в вас прям Эзоп воскрес
Re: ATT: Фотограф - ВОР!
ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Я ТУТ ПАЦТАЛОМ ВАЛЯЮСЬ УЖЕ!!! МНЕ РАБОТАТЬ НАДО!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Я обычно что хочу, то и говорю.

А мне иногда кажется, в вас прям Эзоп воскрес

Енйой. :D
Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: enfant terrible
ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Я ТУТ ПАЦТАЛОМ ВАЛЯЮСЬ УЖЕ!!!

Алярм!!!!
А где Оленька?!
Цитата:
от: enfant terrible
МНЕ РАБОТАТЬ НАДО!!!

Вот и работай! А под столом пусть Оленька валяется!

Кстати, ты уже уточнил размеры и про эпиляцию7
Теперь уточни, не кубинка ли она.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Я обычно что хочу, то и говорю.

А мне иногда кажется, в вас прям Эзоп воскрес

Эзопом можно заразиться
Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Алярм!!!!
А где Оленька?!

Оленька за перегородкой :P :P :P
Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Бразильский журналист
Алярм!!!!
А где Оленька?!

Оленька за перегородкой :P :P :P

Щёлкни её мобилой и пришли пазырить!
Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Бразильский журналист
Алярм!!!!
А где Оленька?!

Оленька за перегородкой :P :P :P

Щёлкни её мобилой и пришли пазырить!

У меня нету фотека в мабиле, я ващета на пленку снемаю
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ATT: Фотограф - ВОР!
Цитата:
от: enfant terrible
У меня нету фотека в мабиле, я ващета на пленку снемаю

Ретроградъ!
Нужен фотомобильник Сони!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.