Апокалипсис - сценарий окончательной войны!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Апокалипсис - сценарий окончательной войны!
Мне кажется, апокалипсис прекрасный сценарий современной войны за мировое господство! Если принять эту гипотезу, то становится страшновато... Евреи из Москвы массово бегут в США (даже мэр исчез - наверное уже там!), за ними потянулись посольства, выгорает пол страны (см. пост 8:7)... Помните как за несколько недель до Чернобыля из Киева массово поехали евреи... Ох не к добру это!!! Троли свои ракетницы по красной площади катают, на страх папуасам, а тут кажется начинает осуществляться большой П.Ц. в виде войны с неожиданного конца. Хотя сценарий все давно читали!!! Наверное готовясь к финальной схватке, я бы спланировал именно такую войну!!!
Re[Сергей СА]:
Цитата:

от:Сергей СА
Евреи из Москвы массово бегут в США (даже мэр исчез - наверное уже там!), за ними потянулись посольства, выгорает пол страны (см. пост 8:7)... Помните как за несколько недель до Чернобыля из Киева массово поехали евреи...

Подробнее

Никому они там ненужны.
Бегут лишь те, кто что-то украл...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.