Тема закрыта
Андрей Прияткин из Фотопрома пропал. Найтись в его интересах
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Андрей Прияткин из Фотопрома пропал. Найтись в его интересах
Фотопром пропал. Собирается ли сайт реабилитироваться, или пора принимать меры? Не хочется дискредитировать этот интернет магазин, но есть подозрения о его, мягко говоря, недобросовестности. Кто имеет информацию?
Re[me4tatel]:
дважды покупал у него, нормально все было
Андрей Прияткин из Фотопрома пропал. Найтись в его интересах
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[me4tatel]:
http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showtopic=40760 -прочитайте здесь, покупал у него два раза и оба раза с проблемами.
Re[me4tatel]:
Спасибо всем откликнувшимся. Андрей, после 40 дней молчания откликнулся, обещал разобраться. История некрасивая, но пока промолчу: а вдруг и правда недоразумение случилось. А то ведь "зарублю" человеку бизнес, а он и не виноват вовсе!
Re[me4tatel]:
Закрываю тему и сообщаю, что Андрей Прияткин полностью выполнил свои обязательства перед заказчиком (мной) и реабилитирован. Недоразумение стало возможным из-за недоработок в стиле работы, что поправимо.
