
даже если за 60000 руб будет - куплю!

от: Pulchinella
Вот по этому я и посоветовал сначала почитать. У человека каша в голове :D
от: Ёхан
по вашей ссылке каши не меньше.
от:Ёхан
лично я вообще жду начала продаж Кенан 8-15
даже если за 60000 руб будет - куплю!Подробнее
от: Pulchinella
А циркулярный на кроп один.
от: Gamer762
Дверной глазок за 2 килобакса?Имхо только для итузиаста
от:Ёхан
лично я вообще жду начала продаж Кенан 8-15
даже если за 60000 руб будет - куплю!Подробнее
от: artemapei
думаю, что может быть и дороже у нс. но тут это не в тему - оно на полный кадр... ;)
от:BJ
Эмн.. небольшой оффтоп кто подскажет как сделать такую обработку в фотошопе? http://www.flickr.com/photos/ill-padrino/3776685759/
=))Подробнее
от: Ёхан
Иди работать - нищеброд!
от: Ёхан
ну и что? Не налезет на кроп что ли? :о)))
от: Ёхан
С чего вы это взяли?
от: artemapei
налезет. тока смысла нет, с покоцаным эффектом... ;)
от: Gamer762
Сам ты нищеброд! У тябя хоть фишай то есть? И просто тупо надо дверной глазок-новинку купить?![]()
![]()