Alien Bee. Что за зверь?

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[old_sailor]:
[quot]We are revising our new products line up and will be posting information soon[/quot]
гы...
Жду не дождуся итога revising
Re[GRIFO]:
Ну, собственно, весь revising, как ясно из остального текста ответа, сведется к уточнению даты начала отгрузок по предзаказам.
Прочие новости из письма (это для тех, кто не разумеет ангельской мовы):
Концепция универсального питания отменяется! Ура, товарищи! Поаплодируем пессимистично-параноидальному прогнозу GRIFO! В десятку!!! :D
Vagabond -II в дышло всем, желающим постробить на свежем коздухе с новыми вспышками, если они все-же доползут до заводской проходной. Или уже мутить с pure-sine invertors DC12V /AC110V, которых в Богоспасаемой нихрена не купить + аккумумляторы. Об таком варианте было по ссылке где-то выше.
Вобщем, пусть себе спокойно горят в своем американском аду, разработчики новой линейки AB Max, а всем энтузиастам предлагается вернуться в мечтах к старым добрым AB. НА 110V + весь сопуствующий геморрой.
Бу-га-га!!!
Re[old_sailor]:
Параноик оптимист гораздо опаснее параноика пессимиста… особенно в море.
old_sailor - счастливого плаванья ;)
Re[GRIFO]:
Ага. И вам того же. А мне еще свежекупленную - AB B800 осваивать и приручать поманеньку к нажористым 220V.
Re[SHS_MAD]:
Работаю с АВ давно, очень нравятся, настоящие рабочие лошади, при этом у меня есть Profoto Pro-7 и Broncolor, но с пчелами намного чаще и больше, в основном из-за веса и самом надежном обслуживании
Re[All]:
А в РФ их кто-нибудь сейчас возит?
Рингфлеш для выездов нужен
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.