Вернулся с югов. Хотел поснимать природу, но к сожелению главный пахан Банды Путина, ну, т.е. сам Володя Путин, загромоздил свой миллиардной дачкой для себя и Алины парочку красивейших озер.
Пришлось ограничится съемкой имения в стиле итальянского фильма "СПРУТ". Он наверное у тамошних мафиози подсмотрел. Это же модно, все реальные пацаны ходят в "Версаче" и живут на таких дачках.
http://fishki.net/comment.php?id=82314
Так как все построено на сворованные у нас деньги, есть предлжение посетить дачу и погостить там в обществе прекрасной Алины.
Айда к ВВП на море в гости
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Айда к ВВП на море в гости
Re[photograff]:
тро-ло-ло
Re[Сергей Колесников]:
изобретения в Сколково.
http://www.youtube.com/watch?v=9i2kwzDi5Fk
http://www.youtube.com/watch?v=9i2kwzDi5Fk
Re[Аццкая_белка]:
:D Это где изобрели нанодиод с 6 ручками и 2 колесиками?
Re[photograff]:
А если Алина не в моем вкусе что мне делать?
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
трахать путина.
