Адвокато обломинго?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Адвокато обломинго?
1-0,беззубая сборная и "красавец" Акинфеев - наше всио?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
1-0,беззубая сборная и "красавец" Акинфеев - наше всио?



У Адвоката вериколепнейшая позициия. Платят хорошо. Первые пару лет можно говорить, что времени мало было. А далее можно говрить, что раз уж у Самого не получилось...
Re[Капитан Немо]:
Побегали, отбили бабки, дальше пойдут отбивать.

Миллионерам правила неписаны. на чм не попали, нафига им европа.

В принципе правильно говорят игроки, их нельзя ругать ими надо воссторгаться, вон поп-звезды еще и не такие выкидоны делают, а они чем хуже?.
Re[Alexandr"]:
Мне один "конь" сказал после матча: "С таким тренером мы можем бороться за 2-3 место в группе"...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.