AdobeRGB в Canon A510?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
AdobeRGB в Canon A510?
Оный аппарат снимает только в sRGB, насколько я понимаю. Можно ли его заставить снимать в AdobeRGB? Лень каждый раз перед сдачей на печать в Ф_шопе править цветовое пространство, а потом уменьшать насыщенность. По крайней мере, я не нашёл в меню, где переключается цветовое пространство.
Re[Фотобормотограф]:
Можно ли его заставить снимать в AdobeRGB? низя
не нашёл в меню, и не найдешь

Re[Qazar]:
Может какая прошивка есть?
Re[Фотобормотограф]:
обычно во всех лабах стандартно принимают в sRGB. C Adobe RGB лучше не связываться без необходимости, а необходимость это либо печать на хорошем принтере с широким охватом либо в полиграфии с высокоточной цветопередачей при репросъемке, например.

Но А510 не относится к камерам для подобных съемок.
Re[Фотобормотограф]:
есть,chdk, только она работает начиная с 530-го. и там такого нет, только если RAW.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.