Acdsee и "использованное по"

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Acdsee и "использованное по"
Народ, когда ресайзишь фотки пакетно в айсидиси или делаешь обработку, он вписывает в эксив вот такие данные. Ну о том, что изменения внесены в айсидисии.
Все бы ничего, но там какой то баг с кдировками и показывает крякозябры. И так уже третья версия программы.

Собственно вопрос, как исправить эту строку в айсидиси? Или внести свою инфу автоматом или вообще запретить вносить эту информацию?
Привык к айсидиси... :(



Re[Kventin_BuratiNo]:
найти да переправить хиевом
а кодировки это этот просмотрщик неподдерживает которым щас смотрите.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
найти да переправить хиевом
а кодировки это этот просмотрщик неподдерживает которым щас смотрите.



Это лишнее телодижение. Конечно понятно, что можно ручками исправить все. Но хочется минимизировать количество вот таких телодвижений.
Хочется чтобы айсидиси или вообще не писал инфу или внести изменения в нее.

просмотрщик - опера.
Re[Kventin_BuratiNo]:
Ставить оригинальную англ.версию.
Re[Павел Ионас]:
Цитата:
от: Павел Ионас
Ставить оригинальную англ.версию.


идея. Думаю так и сделаю.

А как насчет изменить инфу вносимую айсидиси?
Re[Kventin_BuratiNo]:
Нечем заняться?
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:
от: Kventin_BuratiNo
лишнее телодижение.



:%;,$#@,, переправить это В САМОМ АЦДСЕЕ
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
:%;,$#@,, переправить это В САМОМ АЦДСЕЕ


Не понял
Re[Kventin_BuratiNo]:

Re[Kventin_BuratiNo]:
Я АцДц давно выкинул на свалку истории. XNview - рулит!
Re[evgeny-2711]:
Нифига. XNview имеется, но оцените офигительную скорость фото механик! Тогда и XNview отправите на свалку.
Re[Kventin_BuratiNo]:
L4m3r - ваш ответ просто порвал... в клочья!!! Давно так не хохотал!!! Спасибо!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.