Все бы ничего, но там какой то баг с кдировками и показывает крякозябры. И так уже третья версия программы.
Собственно вопрос, как исправить эту строку в айсидиси? Или внести свою инфу автоматом или вообще запретить вносить эту информацию?
Привык к айсидиси... :(


