А вот если устроить следующую заварушку ? ) Или съемка в торговом центре. Пятниццо .

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Чумаевский Александр]:
Цитата:

от:Чумаевский Александр
Нет производить задержание они как раз не имеют права ... Задержание имеют право производить исключительно сотрудники милиции...

А то так было бы прикольно купил форму охраны на базаре и задерживай всех поряд )

Подробнее

Хорошо, удержание Вам подойдет На время до приезда наряда это разрешено инструкцией.
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Хорошо, удержание Вам подойдет На время до приезда наряда это разрешено инструкцией.

какой инструкцией? своей собственной?

или все таки мы живем по закону РФ ?

Re[Блуждающий в потемках]:
Ну,ей же Богу,детсад из Гадюкина - Кукуевского узда!!! :cannabis:
Re[Едкий Натр]:
Ага. Один уже поснимал в пельменной...
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
какой инструкцией? своей собственной?

или все таки мы живем по закону РФ ?

Официально оформленный охранник от вневедомственной охраны запросто и и по закону РФ. Остальные гоблины идут лесом
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Официально оформленный охранник от вневедомственной охраны запросто и и по закону РФ. Остальные гоблины идут лесом

ну вневедомственная охрана - это практически тоже самое, что и менты.
но в ТЦ мало встречаются, слишком дорого их содержать
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
ну вневедомственная охрана - это практически тоже самое, что и менты.
но в ТЦ мало встречаются, слишком дорого их содержать

А ЧОПы, они тоже официальны вообще они выглядят одинаково и ну ихнах я только со съемки весь в похмелъе и голоде
Re[Чумаевский Александр]:
Цитата:
от: Чумаевский Александр
Вобще магазины работают исключительно по договору оферте

Понимаете хоть, что пишете, или так, охранникам зубы заговариваете и членам Клуба заодно?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.