А велика ли разница в качестве картинки на мониторах NEC MultiSync LCD1990SXi и NEC MultiSync LCD2090UXi при работе с изображениями живописи.

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[BRUSILOV]:
Цитата:

от:BRUSILOV
Спасибо всем ответившим.И Спасибо ОГРОМНОЕ Sergey Kan за ссылку.Терпите вы нас профанов в технике и с добротой душевной помогаете.Теперь стало намного проще.Правда по ссылке на сайте NEC ,по моему ,не все модели есть.Я не нашёл там в раздели проф-мониторы Nec 1990 FX который на S-IPS матрице .Там только его собрат 1990 FXp который на матрице PVA .Или я опять чего то недопонимаю.

Подробнее

ХЗ.
Его вообще ни на одном сайте НЕКа нет (ни на русском, ни на европейском-UK, ни на штатовском)...
В 80 серии был такой без программируемого ЛУТа.
Вот здесь на него плевались и получили ответ от НЕКа, что к июлю 2007г. его снимают с производства...
Лучше не эксперементировать. Монитор берется надолго.
Возьмите 1990SXi ну или из той же серии другого размера.
Чтобы не было больно за бесцельно потраченные деньги.
Re[Sergey Kan]:
Да я вообщем то изначально на 1990SXi и нацелился.Просто стал просматривать варинты и наткнулся на много мониторов у Nec с матрицей S-Ips .Вот и достаю всех своими вопросами , потому что просто в этой технике не разбираюсь.Да и 1990SXi есть на PVA матрице без буковки "i".Тоже в тестах его нашёл как приемлимый для фотообработки.Вы правы :не хочется бесцельно потратить деньги, поэтому и пытаюсь увеличить познания в вопросе мониторов.А вам ещё раз спасибо за советы.
Re[BRUSILOV]:
Цитата:

от:BRUSILOV
Да я вообщем то изначально на 1990SXi и нацелился.Просто стал просматривать варинты и наткнулся на много мониторов у Nec с матрицей S-Ips .Вот и достаю всех своими вопросами , потому что просто в этой технике не разбираюсь.Да и 1990SXi есть на PVA матрице без буковки "i".Тоже в тестах его нашёл как приемлимый для фотообработки.Вы правы :не хочется бесцельно потратить деньги, поэтому и пытаюсь увеличить познания в вопросе мониторов.А вам ещё раз спасибо за советы.

Подробнее

На ПВА брать не стоит.
Они тени валят в черноту, если смотреть на них перпендикулярно экрану (то есть в нормальном положении). И цвета более мультяшные...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.