от:BRUSILOV
Спасибо всем ответившим.И Спасибо ОГРОМНОЕ Sergey Kan за ссылку.Терпите вы нас профанов в технике и с добротой душевной помогаете.Теперь стало намного проще.Правда по ссылке на сайте NEC ,по моему ,не все модели есть.Я не нашёл там в раздели проф-мониторы Nec 1990 FX который на S-IPS матрице .Там только его собрат 1990 FXp который на матрице PVA .Или я опять чего то недопонимаю.Подробнее
ХЗ.
Его вообще ни на одном сайте НЕКа нет (ни на русском, ни на европейском-UK, ни на штатовском)...
В 80 серии был такой без программируемого ЛУТа.
Вот здесь на него плевались и получили ответ от НЕКа, что к июлю 2007г. его снимают с производства...
Лучше не эксперементировать. Монитор берется надолго.
Возьмите 1990SXi ну или из той же серии другого размера.
Чтобы не было больно за бесцельно потраченные деньги.
