от: ОрЁл
а ты(вы) хто ваще такой??????\
С Голосом из-за угла не общаемся.....
Это голос Вашей совести!
от: ОрЁл
а ты(вы) хто ваще такой??????\
С Голосом из-за угла не общаемся.....
от:принцип вандерваальса
По моему ошибка Путина поддерживать Асада. Для всего мира президент России поддерживает кровавый диктаторский режим да ещё и оружие поставляет. Опять на каждом углу будут про империю зла судачить.
Хотя Сирию можно рассматривать как полигон для испытания оружия особенно против американского. Но это уже совсем цинизм какой-то.Подробнее
от: принцип вандерваальса
Европа и США тоже христианские, но они не поддерживают Асада. Почему?
от:принцип вандерваальса
Отец Асада точно так же подавлял оппозицию в начале 70-х годов. Теперь вот сын пытается утвердиться во власти. И это будет продолжаться до бесконечности пока не будет устранена причина конфликта - острые религиозные противоречия. Сунниты - ортодоксальные мусульмане, а алавиты (Асад) - практически христиане и алавитов в Сирии всего 15% населения. Представьте себе, что лидером России стал Рамзан Кадыров и передаёт власть своему сыну, а тот своему и т.д.Подробнее
от: принцип вандерваальса
Это идеалистическое восприятие войны, дескать, хорошие воюют с плохими.
от: Доктор Борменталь
Это голос Вашей совести!
от: ОрЁл
Это она вам сказала?
Лично я с ней общаюсь без свидетелей