А мне сегодня приснилось...
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
А мне сегодня приснилось...
...что очередную свадьбу я снимаю на Contax 645. Эх, славная мысль, а?
Re: А мне сегодня приснилось...
от: Dmitriy M. Reznitskiy
...что очередную свадьбу я снимаю на Contax 645. Эх, славная мысль, а?
Очередную свою? :)
Re: Re: А мне сегодня приснилось...
от: CSBот: Dmitriy M. Reznitskiy
...что очередную свадьбу я снимаю на Contax 645. Эх, славная мысль, а?
Очередную свою? :)
Не, на своей единственной я всего кадра 2 сделал.
