А мне сегодня приснилось...

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
А мне сегодня приснилось...
...что очередную свадьбу я снимаю на Contax 645. Эх, славная мысль, а?
Re: А мне сегодня приснилось...
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
...что очередную свадьбу я снимаю на Contax 645. Эх, славная мысль, а?

Очередную свою? :)
Re: Re: А мне сегодня приснилось...
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Dmitriy M. Reznitskiy
...что очередную свадьбу я снимаю на Contax 645. Эх, славная мысль, а?

Очередную свою? :)


Не, на своей единственной я всего кадра 2 сделал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.