А есть ли среди нас FPV-шнике?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
А есть ли среди нас FPV-шнике?
Я о модной нынче фиче в виде самолетигов и прочих коптеров с камерой для полета от первого лица?
А то вот строю свой первый FPV))мож еще у кого крыша по подобному уехала?
Re[MaF]:
))собственно говоря строю счас такой вот
http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=936097 пепелац)
может кто есть из активно летающих?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.