А давйте поздравим

Всего 32 сообщ. | Показаны 1 - 20
А давйте поздравим
Неизвестного фотографа. У него день рождения сегодня. Днюха. Бёзник. Руслан! Поздравляем! Творческих тебе. И всяческих других. Удач.
Re: А давйте поздравим
Таки присоединяюсь!!!! творческих узбеков!!!
Re: А давйте поздравим
Руслан, примите мои поздравления и пожелания здоровья, удачи, благополучия и ваще - щщасья!

Немедленно не выпью, но сегодня вечерком - всенепременнейше! За Вас! :D
Re: Re: А давйте поздравим
Пока поздравляю заочно. Хотелось бы как-нибудь и очно.
Re: А давйте поздравим
А почему все еще трезвые?????
Присоединяюсь к поздравлениям и срочно бегу в магазин
Re: А давйте поздравим
Ура! пдядрявдяю! Желаю творческих узбеков! :)
Re: Re: А давйте поздравим
Руслан всего тебе того, что сам себе пожелаешь, и всего того чего ещё не желаешь и о чём не мечтаешь, но что тоже будет полезно и приятно. :) Надеюсь, заффтра за это все выпьем очно.
Re: А давйте поздравим
С Днем рождения вас, уважаемый Неизвестный фотограф! Желаю, чтобы скоро вы были просто ВЫНУЖДЕНЫ переименоваться в ИЗВЕСТНОГО фотографа. Всего, хорошего, ящиками.
Re: А давйте поздравим
хорошего человека и 2 раза можно поздравить ! :D
Re: А давйте поздравим
О! С днём рождения, Руслан :!: Успехов во всём :!: :D
Re: Re: А давйте поздравим
Этаа... вот приятно-то! :D :D :D Проставлюсь как только свидимся. 8)
Спасибо, товарищи! :D
Re: Re: Re: А давйте поздравим
С Днём Варенья! Да пребудет с Вами светосила! :D
Re: Re: Re: А давйте поздравим
Поздравляю!
Re: А давйте поздравим
Руслан. Поздравляю... Желаю самых лучших работ.
Re: Re: А давйте поздравим
Повторюсь :!: УСПЕХОВ,все ещё впереди!
Re: Re: Re: А давйте поздравим
Спасибо, ребята!:)
конечно, всё впереди - нам рано жить воспоминаньями!:)
Re: А давйте поздравим
Я опоздал? Ну все равно - счастья, и шоб ты помер в сто лет в постели у любовницы.
Re: Re: А давйте поздравим
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, Ура товарищи, Ура ! ! !
Re: Re: Re: А давйте поздравим
Руслан, рад поздравить.
Удачных работ!
Re: А давйте поздравим
А вот возьму и тоже поздравлю Неизвестного фотографа. ОН один из не многих активных членов клуба, кто не замарался в дурацких разборках. Настоящий интеллигент и добрая душа. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.