Вопрос фотолюбителям Санкт-Петербурга
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Вопрос фотолюбителям Санкт-Петербурга
Уважаемые господа петербуржцы! Подскажите пожалуйста гостю из провинции: где в Вашем Славном городе можно продать б/у объектив или обменять его на новый (с доплатой). Я имею в виду специализированные магазины (как, к примеру, в Москве на Кутузовском или на Мосфильме).
Re: Вопрос фотолюбителям Санкт-Петербурга
Вторая линия В/О 41, Фонтанка 50, Невский 54 и Кирочная точно не помню толи 26, толи 36. Обменять с доплатой это ФигВам.
А вот поставить на комиссию. Денег сразу никто не даст. Разве на Невском 54, но это будет в 2 и более раз меньше реальной цены. А так по опыту объектив на комиссии и год пролежать может. Хорошо, что не уценивают и не берут деньги за хранение.
А вот поставить на комиссию. Денег сразу никто не даст. Разве на Невском 54, но это будет в 2 и более раз меньше реальной цены. А так по опыту объектив на комиссии и год пролежать может. Хорошо, что не уценивают и не берут деньги за хранение.
Re: Re: Вопрос фотолюбителям Санкт-Петербурга
от: APНу почему же...на фонтанке не один раз видел, как за всякие "вкусные" вещи деньги давали сразу (правда ма-а-а-аленькие такие, но деньги).
Обменять с доплатой это ФигВам.
