Canon A80 & Fuji S7000

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Canon A80 & Fuji S7000
Попльзовал S7000 (первый цифровик),сейчас взял А80.Появились некоторые заметки для сравнения.Сразу же обратил внимание на скорость автофокуса,S7000 быстрее,но когда снимал движущиеся предметы на S7000,например машины успевали уехать,скорость спуска у А 80 выше.По качеству снимков особой разницы я не заметил,на А80 более реальный цвет лица у S7000 лица получались как будто из бани.По управлению удобней S7000,по компактности А80.Софт удачней у S7000.Ещё насчёт качества снимков мне показалось что у А80 снимки более детализированы.В принципе оба аппарата хороши по своему ,но если брать цена/качество то всё-таки А80
Re: Canon A80 & Fuji S7000
..а по-моему - это очень даже не правильно - сравнивать эти камеры.. они же разного класса. Да и по, фактически, всем характеристикам Фуджи обходит А80..
Это примерно тоже самое, если сравнивать Запорожец с Жигулёнком.. 8)))
Хотя - это дело весьма субъективное..
Re: Canon A80 & Fuji S7000
от: Юрий Лещенко
По качеству снимков особой разницы я не заметил,на А80 более реальный цвет лица у S7000 лица получались как будто из бани.

Недавно стал обладателем принтера Epson с нашлепкой PMI. С сайта поддержки Epson-а скачал бесплатный PMI плагин для PhotoShop. Этот плагин распознает JPEG картинки от S7000. Картинка становится более насыщенная и пропадает неприятный розовый оттенок, заметный на лицах людей.

Canon A80 & Fuji S7000
Тема была перемещена сюда из форума <a href="/forum/view_forum.php?f_id=6"><span class="itemName">Цифровая обработка изображений</span></a>
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта