Печать фото в Краснодаре

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Печать фото в Краснодаре
Посоветуйте пожалуйста, если кто знает, где лучше печатать фото в Краснодаре. Пробовал в нескольких местах, погрешность в цветах 30-50%.

Один калибровщик сказал в Краснодаре никто не калибрует оборудование.

Выбрал отличные современные не дешёвые камеру, объективы,  откалиброванный nec, лайтрум-фотошоп, и получается всё это добро только в цифре?!...
RE[Иван]:
Уважаемый Иван! Это везде сейчас так, к сожалению. Хотите напечатать хорошо - печатаем сами. Я так и поступаю уже лет 20. Очень увлекательное занятие , но не дешевое. А так - просмотр фотографий на экране 4К.многие любители так и поступают. Как-то пак.
RE[Raul50]:
от: Raul50
 Хотите напечатать хорошо - печатаем сами. Я так и поступаю уже лет 20. Очень увлекательное занятие , но не дешевое. 

Эхх... спасибо.

Какой у Вас принтер? Когда-то ставился вопрос покупки, но остановило, что сопло при долгом простое засыхают.
RE[Иван]:
У меня сейчас дома основной принтер Epson 3880. Печатаю 2-3 раза в месяц и только форматы А2 , А3 и А4. Для всякой мелочёвки - принтер Epson 800.Печатаю ,,для себя,, , и только на оригинальных картриджах и бумаге. На л-800 и на бумаге Ломонд. Дюзы у принтеров не засохнут если печатать раз в две недели хотя-бы тест дюз. Тут есть большая ветка о широкоформатных принтерах , почитайте. Я давно пенсионер , работал фотографом 48 лет , печатал и вручную и на разных принтерах так что опыт печати и цветокоррекции у меня есть. С уважением Raul 50.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта