Есть ли сейчас приложения или сайт позволяющие гарантированно находить человека в сети по фото?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Есть ли сейчас приложения или сайт позволяющие гарантированно находить человека в сети по фото?
Приветствую. Может те кто не в теме будут шутить или смеяться,но раньше,лет 10 назад ,существовал такой сайт, назывался findface. Компания до сих пор существует,но они ушли с рынка обслуживания частных лиц,и обслуживают только крупные компании,а вероятно и спецслужбы. Их сайт находил 95% людей в ВК. И это притом что я снимал на телефон! а вспомните какие 10 лет назад камеры были
В общем после исчезновения этого сайта появлялись жалкие пародии на него, а именно findclone платный, search4faces и прочие глазы бога,но они даже близко не ищут так как искал старый findface по вк.
Вот у меня вопрос,есть ли возможность как то искать подобным образом сейчас или нет? Я фотал в хорошем качестве,но находится в среднем 1 человек из 10-15,очень мало. Лет 10 назад думал что такие фичи будут развиваться ,а получается все деградировало или же специально прикрыли лавочку
RE[Дмитрий]:
забавно, только зарегался, и сразу такие вопросы ...
вангую, что чуть позже, будет очередной ответ тут, с какой-то очень крутой прогой или ресурсом... конечно ни разу не рекламный ... ага
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта