ИИ, нейросети и проч. компьютерное создание фотографий. Добро пожаловать в XXI век. Или - ПРОЩАЙ, ФОТО!

Всего 221 сообщ. | Показаны 141 - 160
RE[Tigra Girl]:

RE[Tigra Girl]:

RE[Tigra Girl]:


RE[Tigra Girl]:


RE[Tigra Girl]:


RE[Tigra Girl]:


RE[Tigra Girl]:


RE[Tigra Girl]:



RE[Tigra Girl]:

RE[Tigra Girl]:
RE[Tigra Girl]:
Что интересно. Некоторые изображение ИИ - ну очень как фото. Некоторые - ну вообще не фото.
RE[Valerii]:
от: Valerii
SD в форме Fooocus

что-то у них фэйс-свап никак не идёт, всегда результат будет не точно то лицо, что хотелось. Даже туторы на ютюбе совершенно неубедительны. А с вариациями, оно уже и не интересно, получается типичный Ai. Но как источник идеальных виньеток для коммерческих фотографов, думаю, эта штука очень подходит. Я сходу в фш поменял лица Ai принцесс в сказочной обстановке, на своих родственников - визги восторга! Можно же в промпте заказать примерную позу, пол, возраст, чтоб потом 100.00% гладко вфотошопить нужное лицо.
RE[Tigra Girl]:
Ну да, полезная штука. Через несколько лет она улучшится - и по широте применения, и по качеству.
И мы со временем распробуем и поймем, куда ее лучше всего можно применять.
RE[Tigra Girl]:
Вот еще что интересно - со временем количество подписчиков может уменьшаться. И количество приходящих новых тоже уменьшается. Хотя не должно бы.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Что интересно. Некоторые изображение ИИ - ну очень как фото. Некоторые - ну вообще не фото.

В иных работах поверх фото столько фототшопа кладут, что мне, например, было бы проще с белого листа в фотошопе Вакомом нарисовать. А вот как джинсы на модели нейросетка у Alf-Romeo нарисовала, так замучаешься руками делать.
RE[Tigra Girl]:
это видимо смотря где, в SD Fooocus, если выбрать всё реалистик, то никогда аниме-подобный лубок не получишь, только фото реализм. И наоборот, выберешь например артистик-кубизм, тогда фото не видать.
RE[Tigra Girl]:
Итоги моей эпопеи на Шедеврум.
Набрал 600 подписчиков и 6000 лайков. И застопорилось дело.
Даже если 100 фоток в день генерируешь, несколько подписчиков в день теперь только добавляется. Раньше сотня добавлялась.
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Итоги моей эпопеи на Шедеврум.
Набрал 600 подписчиков и 6000 лайков. И застопорилось дело.
Даже если 100 фоток в день генерируешь, несколько подписчиков в день теперь только добавляется. Раньше сотня добавлялась.
Подробнее

Так кому особо интересный эти однотипные вариации одного и того же? Тут вау-эффект только для "неофитов" и первые разы, потом все встает на свои места. Это типа как в начале 90-х рынок книг прорвало и все лотки были завалены книгами, о которых мы и мечтать не могли в ссср, и только время спустя пришло понимание, какой же это был трэш... 
RE[kkk]:
от:kkk
Так кому особо интересный эти однотипные вариации одного и того же? Тут вау-эффект только для "неофитов" и первые разы, потом все встает на свои места. Это типа как в начале 90-х рынок книг прорвало и все лотки были завалены книгами, о которых мы и мечтать не могли в ссср, и только время спустя пришло понимание, какой же это был трэш... 
Подробнее

СССР был самой читающей страной. Это было так. Но это было только потому, что по тв были дорогие, не в каждом доме. А где были, там были черно-белые и маленькие. Было всего 2-3 программы, ночных программ не было, и не показывали ничего интересного. Наши люди находили отдушину в чтении.

Да, в генерации картинок ИИ все случайно и надоедает. Но ИИ развивается. Появляются дополнительные функции. И он, как и любое средство - средство анализа людских пристрастий.
С ним, как и с любыми акциями - кто первый успел, тот заработал себе лайки и подписчиков.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
С ним, как и с любыми акциями - кто первый успел, тот заработал себе лайки и подписчиков.

И зачем они нужны?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта