Единая тема -Sony Alpha, зеркальные и беззеркальные камеры. Примеры фотографий и их обсуждение.

Всего 446 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
а по сути, он все правильно написал, так что зря!

Даже если так, Вы можете допустить, что мне это не интересно? :)
Re[feog]:
было бы не интересно, не реагировал бы так бурно. А по всей видимости есть ожидание только одобрительных комментариев, но так не бывает.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
было бы не интересно, не реагировал бы так бурно. А по всей видимости есть ожидание только одобрительных комментариев, но так не бывает.

Ещё раз:
1 Я всего лишь дал знать, что если это для меня, то не стоит беспокоиться.
2 Логику включите. Если б я ожидал только положительных комментариев, то разместил бы фотки в технической ветке. А я разместил здесь. Почему? Да потому что ожидаю критику. (от хороших фотографов)
Re[feog]:
А Сорокин чем плох, как фотограф?
https://35photo.pro/nehybrtn/
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
А Сорокин чем плох, как фотограф?
https://35photo.pro/nehybrtn/

Тут можно много всего написать, но нельзя, так как это будет расценено как переход на личности. А это запрещено.
Re[feog]:
от: feog
Тут можно много всего написать, но нельзя, так как это будет расценено как переход на личности. А это запрещено.


у него на столько плохие фотографии, что аж хочется перейти на личности?

я просто не понял...
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
у него на столько плохие фотографии, что аж хочется перейти на личности?
я просто не понял...

Вот любите Вы развести флуд и троллинг на пустом месте. Вернёмся к началу:
Итак, если упомянутый ЧКФР пишет для меня, то не надо, если не для меня, то пусть пишет. Вот всё, что я хотел сказать :D

Re[Александр Бейч]:




Sony nex 5n + Canon FD 400/4,5




Re[DmSC]:
Sigma 28-70 2,8

Sony a7-2+FE55/1,8
a7-2+FE55/1,8
Re[Александр Бейч]:
Sony nex 5n



a7-2+Zuiko 28/2
Re[Александр Бейч]:
a7-2+FE55/1,8
Re[feog]:
Отличные фотографии, собственно как всегда. Заретушировано настолько сильно, что кожа кажется резиной, замечательно скадрирована первая фотография, отрезано по суставу, ну и атмосфера в целом на высоте.
Re[feog]:
И ещё хотел спросить, а антенну на первой фотографии, торчащую из подмышки нельзя было как-нибудь в кадр не брать или заштампить? И что там за контур/кайма справа внизу, обрезать нельзя было?
Re[Денис Сорокин]:
А вспышка-то? Вспышка на этот раз была правильно использована? Или опять плохо?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта