Все камеры системы Canon EOS-M и объективы EF-M

Всего 2713 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
RE[Полесов]:
от: Полесов
ну только не первую R

а почему нет? мне она нравится внешне )))

RE[Speaker23]:
Почему то у меня с первого дня на ней цвет не получался. Рожи вечно зеленые править приходилось, фризы и всё такое. Имея R-ку купил м200 и офигел: а что, так разве можно было: просто фотографируешь и цвет лиц нормальный
RE[Speaker23]:

RE[Speaker23]:

RE[Speaker23]:

RE[Speaker23]:

RE[Полесов]:

от:Полесов
Почему то у меня с первого дня на ней цвет не получался. Рожи вечно зеленые править приходилось, фризы и всё такое. Имея R-ку купил м200 и офигел: а что, так разве можно было: просто фотографируешь и цвет лиц нормальный

Подробнее

Мне всё время в кэнонах видится избыточный красный, есть только 3 модели где я этого не вижу - это первый 5D, 5D mark 4 и EOS R.

Просматривая примеры фото с R мне показалось у неё цвета "правильные" , плюсом большой экран и видоискатель, затвор, аккумулятор и классный корпус - я посматривал на неё, возможно когда нибудь прикупить поиграться .

Но ваша оценка меня обескуражила - неужели прям m200 лушче R цвет выдаёт?... 
RE[Speaker23]:
Акультуриваца надо ....






M-50 + EF-M 32/1,4.
RE[modus2000]:

от:modus2000
Мне всё время в кэнонах видится избыточный красный, есть только 3 модели где я этого не вижу - это первый 5D, 5D mark 4 и EOS R.

Просматривая примеры фото с R мне показалось у неё цвета "правильные" , плюсом большой экран и видоискатель, затвор, аккумулятор и классный корпус - я посматривал на неё, возможно когда нибудь прикупить поиграться .

Но ваша оценка меня обескуражила - неужели прям m200 лушче R цвет выдаёт?... 

Подробнее

на вкус все фломастеры разные. Когда у меня был 6Д2 - желтил, это обсуждалось в ветке и в итоге подобрал поправку ББ. На R-ке приходилось бороться с зеленоватым налётом - опять игрался со сдвигом ББ. На М200 может и не идеально, но жпег в 90% случаев на людях радовал.
RE[Полесов]:
при смене фотоаппарата (как и телевизора) это обычное явление. ..лечится привыканием или подстройкой под цвета предыдущего гаджета с учетом своих вкусов.
RE[dima333b]:
что делать с ютубом!? не работает зараза
RE[dima333b]:
от: dima333b
что делать с ютубом!? не работает зараза

Vpn спасает отца русской демократии ))
RE[dima333b]:
от: dima333b
что делать с ютубом!? не работает зараза

В мобильнике работает. На десктопе с розданной мобильником сетью и яндекс браузер со включенной в нем примочкой тоже работает. Не идеально, но пока хватает
RE[Speaker23]:
Но там ежедневно чего-нибудь придумывают
RE[Полесов]:
поставил бесплатный. не тянет совсем. хотя другие сайты грузит медленно. планет
RE[dima333b]:
от: dima333b
поставил бесплатный. не тянет совсем. хотя другие сайты грузит медленно. планет

https://chromewebstore.google.com/detail/pfpolingmjapeepkjhnimfaofmlhhfbf
RE[Speaker23]:
не благодарите
RE[Полесов]:
ну как не благодарить! спасибо-работает
RE[Полесов]:
а на телек как поставить?
RE[Speaker23]:
 IMG_2585 by dima byakov, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта