Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF

Всего 5683 сообщ. | Показаны 5061 - 5080
RE[Шуруп]:
Мне категорически нравятся лопухи, в Ростове их много, но с камеры они выходят грустными.) Пытаюсь развеселить. Не судите строго.) Буду стараться дальше. У меня дурацкая привычка возвращаться к старым джипегам и их править...цвет возможно где посыпался.
 Ростов Великий. Russia. Rostov the Great. by Ruslan Mukovnin, on Flickr
RE[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Да, лодочки в Преславле зачётные. Девушка с веслом кому-то позирует 

Наверняка ужака.
RE[Шуруп]:
Фотография носит документальный характер. Начали делать дорогу к озеру. Цыгане с дома который по левую руку просили сфотографировать их жилище. Надеются на переселение. Дом выглядит аварийно. Еще есть красивое небо и...это джипег (стандарт) с родным цветом (тени подтянул). Фотографировал на 400мп. Нравятся мне эти джипеги. Отлично тянутся и ощущение от кадра другое и я не про детализацию (скорее про передачу и ощущение пространства). Возможно ошибаюсь, но скорее нет.) Проблема в артефактах на подвижных объектах (листья, тучи). Возможно на более коротких выдержках будет лучше. Буду пробовать.
 Ростов Великий. Russia. Rostov the Great. by Ruslan Mukovnin, on Flickr
RE[max grom]:

от:max grom
Фотография носит документальный характер. Начали делать дорогу к озеру. Цыгане с дома который по левую руку просили сфотографировать их жилище. Надеются на переселение. Дом выглядит аварийно. Еще есть красивое небо и...это джипег (стандарт) с родным цветом (тени подтянул). Фотографировал на 400мп. Нравятся мне эти джипеги. Отлично тянутся и ощущение от кадра другое и я не про детализацию (скорее про передачу и ощущение пространства). Возможно ошибаюсь, но скорее нет.) Проблема в артефактах на подвижных объектах (листья, тучи). Возможно на более коротких выдержках будет лучше. Буду пробовать.
 Ростов Великий. Russia. Rostov the Great. by Ruslan Mukovnin, on Flickr

Подробнее

С такими фотками, в соседний дом переедут)) 
RE[valser61]:
от: valser61
Наверняка ужака.

В "здоровом" теле - здоровый дух 
RE[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
С такими фотками, в соседний дом переедут)) 

Да, контраст отметил.)
RE[Шуруп]:
 IMG_1420 by Andrey NSK, on Flickr
RE[Yuriy_]:
RE[valser61]:
Ну, если matrosik нередко себяшки показывает, то и я осмелюсь (для разнообразия ветки т.с.). Пруда с пиявками поблизости нет, переться далеко – влом, что уж имеем…

Как Серёжа1978 отметил – с траншеями у меня неплохо получается. 
Ну, этo вот – перекур небольшой; башмаки дольше терпят, а рубахи со штанами часто на дню приходится менять – жарко, потею быстро (71 год всё таки) , цемент, зараза, летит в разные стороны…
RE[Auswanderer]:

от:Auswanderer
 ALEX_2024_07_B2 by Alexander Frederkindt, auf Flickr

Подробнее

Ну нихрена себе! В смысле чёботы классные. ))
RE[valser61]:
Да чeботы эти (Бугатти) – слабоваты в общем то. Простые из Лидла – лучше, да и привычнее  (для „траншей“, но – только для них, само собой ) . Вот с брюхом это да – проблемммы: люблю сладкое, а сушиться не люблю; да и не вижу уже смысла. Если только „седина в висок“ случится…
RE[Шуруп]:
Горный Алтай
R5+ RF24-70mm F2.8
3 кадра
RE[Auswanderer]:

от:Auswanderer
Ну, если matrosik нередко себяшки показывает, то и я осмелюсь (для разнообразия ветки т.с.). Пруда с пиявками поблизости нет, переться далеко – влом, что уж имеем…

Как Серёжа1978 отметил – с траншеями у меня неплохо получается. 
Ну, этo вот – перекур небольшой; башмаки дольше терпят, а рубахи со штанами часто на дню приходится менять – жарко, потею быстро  (71 год всё таки) , цемент, зараза, летит в разные стороны…

Подробнее

Александр,что ты там всё строишь?Не пора ли завязывать с цементом и траншеями.
Отдыхать надо больше.Пусть молодые вкалывают
 IMG_4842 by Сергей Козлов, on Flickr
RE[max grom]:

от:max grom
Мне категорически нравятся лопухи, в Ростове их много, но с камеры они выходят грустными.) Пытаюсь развеселить. Не судите строго.) Буду стараться дальше. У меня дурацкая привычка возвращаться к старым джипегам и их править...цвет возможно где посыпался.
 Ростов Великий. Russia. Rostov the Great. by Ruslan Mukovnin, on Flickr

Подробнее

Может попробовать на восходе или закате их поснимать. Там немножко другой цветовой поток будет
RE[Шуруп]:
Нижний Новгород  Уличные артисты

RE[matrosik]:
Да младший дом построил, а советами более oпытных товарищей пренебрёг. Теперь малую механизацию использовать невозможно, вот „врукопашную“ и сражаемся. Свет в конце тунеля yже виден, но…
Отдыхать? Я в прошлом годy только „на полставки“ (по вашему?) перешёл, а последний отпуск с выездом куда-либо – уже не помню, когда было. Наверное это неправильно, но что поделать – от дурных привычек уже поздно отвыкать.
RE[Шуруп]:
Нижний Новгород. Стрелка. Слияние двух великих рек

RE[Николай]:
Мир тесен. У меня мать из Горького, младший брат там родился.
RE[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Мир тесен. У меня мать из Горького, младший брат там родился.

Да я в Горьком 3 дня был.  )) 
Каникулы себе недельные устроил ))
Попозже Казань выложу
На машине ездил из Вологды  НН + Казань )))
RE[Шуруп]:

от:Auswanderer
Да чeботы эти (Бугатти) – слабоваты в общем то. Простые из Лидла – лучше, да и привычнее  (для „траншей“, но – только для них, само собой ) . Вот с брюхом это да – проблемммы: люблю сладкое, а сушиться не люблю; да и не вижу уже смысла. Если только „седина в висок“ случится…

Подробнее

Надо было на 15мм, говорят он полных в худые превращает, в отличии от 135ки, которая прям полнит сильно.
Сладкое любят добрые люди.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта