А чо, никто не заметил, что масло и сыр подорожали 25%?

Всего 1031 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
было лутше и веселее чем когда?

Чем после войны 1812 г.
Хорошо, что тогда нефть и газ еще не придумали
Re[Полесов]:
от: Полесов
Чем после войны 1812 г.
Хорошо, что тогда нефть и газ еще не придумали

Перед ww1 было лучше чем после войны 812 года. А ведь правда, шьорд побьери. Я должен был догадаться.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
было лутше и веселее чем когда?

чем в 1980х,, по статистики
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Перед ww1 было лучше чем после войны 812 года. А ведь правда, шьорд побьери. Я должен был догадаться.

Не мешало бы пОлякам вспомнить Сусанина.
И чем Бонапарт закончил.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
чем в 1980х,, по статистики

Вполне возможно, "мирный тринадцатый" вошел в историю, вот только за ним настал 14-й.
Re[nebrit]:
Я смотрю на сколько подорожали фотоаппараты, кано 6 д марк 2 стоил 107200р стал стоить 234490р более 50% подорожание... А как вам бесплатное фото?
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
Я смотрю на сколько подорожали фотоаппараты, кано 6 д марк 2 стоил 107200р стал стоить 234490р более 50% подорожание... А как вам бесплатное фото?

В Союзе за импортный Никон давали по 1000 и более рэ, это 6+ зарплат по 150 рэ. Сегодня 234 000 это почти 6 зарплат по 40000. Ну, Canon 6д2 ведь тоже импортный))
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Насколько мне известно, то разговор был об автомобильных запчастях, а не о производстве.
Тщательнее нада читать.."

...если запчасти к импортным станкам станет невозможным приобрести? - спрашивал я в первом сообщении.
А если невозможно будет приобрести расходники к вашим станкам? - это я уже сейчас спрашиваю.
Re[Vallerii]:
о ё хорошо заапгрейдил фотик до кризису тк старый здох вовремя он здох

а ещё самсунг и лыжы уехали маниторов небудет
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
Я смотрю на сколько подорожали фотоаппараты, кано 6 д марк 2 стоил 107200р стал стоить 234490р более 50% подорожание... А как вам бесплатное фото?

Садись, два!
Это больше 100% подорожания.
Re[Полесов]:
с фотиками стало хуже нетолько из за кризису а там ещё +глобальная недостача полупроводникво
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
о ё хорошо заапгрейдил фотик до кризису тк старый здох вовремя он здох

Теперь придется снимать как раньше на пленку-тогда считали кадры, а сегодня-щелчки затвора

от: L4m3r
а ещё самсунг и лыжы уехали маниторов небудет

Я не думаю что в этом отношении будет как в СССР-Китай всех всем накормит.
Re[Vallerii]:
новые фотики без затвора снимают щолкает тока зенит

затвор юзают тока если нужна фспышка или абсолютно максимальное качетсво (которое ещё может уйти от встряски)
Re[nebrit]:
Посоветуй своему хозяину открыть контору в Монголии и вперед с мешком денег за товаром.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не думаю что в этом отношении будет как в СССР-Китай всех всем накормит.

Не нада нас палками кормить.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не думаю что в этом отношении будет как в СССР-Китай всех всем накормит.

А пленка Свема или Тасма :D
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
о ё хорошо заапгрейдил фотик до кризису тк старый здох вовремя он здох

а ещё самсунг и лыжы уехали маниторов небудет

А хрена им неона и подлошки из сапфира .
На рисовой бумаге пусть лепят горбатого.
Re[Мамонт Дальский]:
да там уже довно разроботывают деревяные микросхемы. из юнного техника стырили как обычно
Re[]:
от: Vallerii

Я не думаю что в этом отношении будет как в СССР-Китай всех всем накормит.

А я не думаю, что Китай хоть что-нибудь сделает без выгоды для себя, это совсем не СССР или Россия, задарма никого кормить не будет, миллиардных долгов никому не прощает, а ситуацию использует в свою пользу на всю катушку. Восток - дело тонкое, Valerii.

от: АндиСтудия.рф
Я смотрю на сколько подорожали фотоаппараты, кано 6 д марк 2 стоил 107200р стал стоить 234490р более 50% подорожание... А как вам бесплатное фото?

Однако... Да, 218% действительно больше 50%. Вы, случаем, не депутатом работаете? Только депутаты и банкиры так лихо обращаются с процентами.
Re[Оум]:
китайчатина нармальная токо для самово китая а остальным просто гонют отбраковку и прочие обноски мабилы там устарелые и прочее фуфло

п оэтому серые мабилы хуавей была тема в свой время а теперь фсё что возют одно фуфло
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта