Города и веси в которых мы не чувствуем себя туристами

Всего 206 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Yuriy_]:
Вышел из дома, снял:
Re[Yuriy_]:
Re[Yuriy_]:
Re[Yuriy_]:
Re[Yuriy_]:
А это мой любимый город. Да, он именно такой, как на фото.





Re[Константин_Анатольевич]:

от:Константин_Анатольевич
А это мой любимый город. Да, он именно такой, как на фото.





Подробнее

Хороший город, со своим настроением. Но самое интересное в этой серии, то как сам автор видит его, и ощущает ;)
Re[Yuriy_]:
Re[Yuriy_]:
Город построенный собственными руками. В этом году ему исполнится 47 лет. Я здесь живу 46 лет, так что можно сказать, что строил со второго колышка.


Re[Yuriy_]:
Re[Михаил Романовский]:
Позитивно!

от:Михаил Романовский
Город построенный собственными руками. В этом году ему исполнится 47 лет. Я здесь живу 46 лет, так что можно сказать, что строил со второго колышка.

Подробнее

Фотка "грусть", с акцентом на надежду...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Позитивно!


Фотка "грусть", акцентом на надежду...


Весна - всегда время надежд, правда, это пять лет назад! :)
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Весна - всегда время надежд, правда, это пять лет назад! :)

Что есть пять лет, в сравнении с вечностью :? ...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Что есть пять лет, в сравнении с вечностью :? ...


Тоже верно. Хотя, в этом году, весна как-то не задалась.
Re[Михаил Романовский]:
в этом году весь год уже не задался(((
Re[Михаил Романовский]:

от:Михаил Романовский


Подробнее


от: Yuriy_

Позитивно!
Фотка "грусть", акцентом на надежду...





Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Позитивно!
Фотка "грусть", акцентом на надежду...


1. "Времена не выбирают, в них живут и умирают" (с) А.Кушнер. Советую почитать полностью.
2. Города, когда познакомишься (т.е. поживешь какое-то время) с десятком, дальше все плюс минус одинаковые. Дело не во внешнем, а во внутреннем. Как ты себя ощущаешь в каком-то месте. И какие люди там в твое время живут. Париж, например, отличный был город. Пока туда не завезли сначала алжирцев и далее везде.
Есть уникальные города со своей атмосферой. Уникальные не в смысле местного набора пороков и добродетелей - а по большому счету, глобально. Типа Флоренции. Но их крайне мало и жить в них не подарок, туристы бесконечными толпами. В них хорошо приехать в низкий сезон и побродить спокойно. Но жить в них - это совсем другая песня. Даже в наших городах надо прижиться, стать своим. Или не стать. Поэтому "каждый кулик свое болото хвалит" - это не по мне. Я за просвещенный космополитизм:)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
в этом году весь год уже не задался(((


Ну, как на мой взгляд, уже третий год подряд не задался, и есть стойкое убеждение, что дальше лучше не будет, к сожалению! :(
Re[mike1987]:

от:mike1987
1. "Времена не выбирают, в них живут и умирают" (с) А.Кушнер. Советую почитать полностью.
2. Города, когда познакомишься (т.е. поживешь какое-то время) с десятком, дальше все плюс минус одинаковые. Дело не во внешнем, а во внутреннем. Как ты себя ощущаешь в каком-то месте. И какие люди там в твое время живут. Париж, например, отличный был город. Пока туда не завезли сначала алжирцев и далее везде.
Есть уникальные города со своей атмосферой. Уникальные не в смысле местного набора пороков и добродетелей - а по большому счету, глобально. Типа Флоренции. Но их крайне мало и жить в них не подарок, туристы бесконечными толпами. В них хорошо приехать в низкий сезон и побродить спокойно. Но жить в них - это совсем другая песня. Даже в наших городах надо прижиться, стать своим. Или не стать. Поэтому "каждый кулик свое болото хвалит" - это не по мне. Я за просвещенный космополитизм:)

Подробнее

Коллега, если вы чувствуете себя во Флоренции, как "в своей тарелке" покажите через фотографию свои ощущения к этому городу. Тема не преследует, как основополагающее - факт привязки к родовому гнезду, для выбора фотографии и её публикации ;)
Re[Yuriy_]:
Re[Yuriy_]:
Иркутск.
 IMGP9652 by oleg dryagalov, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта