от: Tigra Girl
У вас последний этаж?
Нет, 12 этажей дом
от: Tigra Girl
У вас последний этаж?
от: Tigra Girl
А у нас с вами есть интересы? Как полагаете?
от: Karabin
Нет, 12 этажей дом
от: Tigra Girl
Да. У Никона с выходом D800 матрица по картинке лучше стала, чем у Кенон. Но мало что приделаешь, да еще если и зеркалка. И объективы Никон кроют меньше кружок.
Приходится иметь оба фотика.
от: Tigra Girl
Повезло. На верхнем после солнца всю ночь жара.
от: Tigra Girl
Ориентир по тому, что может Тигра.
50 долл.
А вот он уже на Куфаре. 400 долл.
https://www.kufar.by/item/1073247112
от:max rosenfeld
А я вот чего придумал. Пойду сегодня протестирую на тех же кошках (участники фотофестиваля) в тех же условиях Д750. Поставлю те же настройки, что и у 1ДХ3 ставил. И гляну, что получится с камерным джейпегом.
Единственное - ФР не будет 200. Максимум 120.
Диафрагму поставлю 4. Выдержка около 200. ИСО авто
Матричный экспозамер. шумопонижение в камере. ББ авто.Подробнее
от: Karabin
950 рублей это все таки заметно меньше чем 400 долларов)
от: Tigra Girl
Надо добавить - + родная бленда 150 руб.
от: Karabin
Так у д700 лучше была чем на 5дм2. Меньше шума, лучше ДД. Только что разрешение как на первом 5д. И цвет красивый как выяснилось.
от: Karabin
Ну очевидно фото.
от: Karabin
Так у д700 лучше была чем на 5дм2. Меньше шума, лучше ДД. Только что разрешение как на первом 5д. И цвет красивый как выяснилось.
от: Tigra Girl
Ну так я же не про очевидные вещи спрашиваю.
от:Tigra Girl
Признаюсь, я Карабину и Максу стараюсь делать добрые дела, чтобы они со мной дружили.
Тигра - это же Чебурашка, который ищет друзей.
И добрый волшебник, который любит исполнять желания.
Такой, знаете, Чебурашка на маскималках!Подробнее