Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24941 сообщ. | Показаны 24941 - 24941
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Ну вот мой 5д не продается ОДИН. А никон д80 продавался аж 8 месяцев. 

Так у вас самая высокая цена! Плохая батарея, нет зарядника и резинки на порт. 
Как пользоваться покупателю? Бегать искать это все?
Т.е. вы хотите, чтобы он дал вам самую большую на рынке цену и не сумел пользоваться камерой?

Что бы сделал я.

Убрал предложение, что не было проблем и что батарея слабая.
Добавил в комплект самый дешевый зарядник.
Поставил цену на 100 руб. меньше. А именно - 490 руб.
Убрал бы предложение про глупые вопросы.
И фотки убрал бы, и описания объективов тоже, возможных комплектов и проч.
И резинку на порт - на Али заказал бы.
Короче - описание все удалить.

А где пробег??? Единственное, что нужно покупателю - где пробег? Надо написать пробег.

И глядишь - за месяц-другой продал бы. Тем более, что сейчас идут наиболее хорошие по продажам месяцы - июль-август.

Какой пробег там? 100k?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.