от: Karabin
Ну вот мой 5д не продается ОДИН. А никон д80 продавался аж 8 месяцев.
Так у вас самая высокая цена! Плохая батарея, нет зарядника и резинки на порт.
Как пользоваться покупателю? Бегать искать это все?
Т.е. вы хотите, чтобы он дал вам самую большую на рынке цену и не сумел пользоваться камерой?
Что бы сделал я.
Убрал предложение, что не было проблем и что батарея слабая.
Добавил в комплект самый дешевый зарядник.
Поставил цену на 100 руб. меньше. А именно - 490 руб.
Убрал бы предложение про глупые вопросы.
И фотки убрал бы, и описания объективов тоже, возможных комплектов и проч.
И резинку на порт - на Али заказал бы.
Короче - описание все удалить.
А где пробег??? Единственное, что нужно покупателю - где пробег? Надо написать пробег.
И глядишь - за месяц-другой продал бы. Тем более, что сейчас идут наиболее хорошие по продажам месяцы - июль-август.
Какой пробег там? 100k?