Canon EOS 5D Mark IV (часть 2)

Всего 5541 сообщ. | Показаны 5161 - 5180
RE[Lappot]:
 ть1 by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:
RE[Het]:
от: Het
Кому и кобыла невеста...

Кстати о кобылах, в продолжении нашего разговора в ветке 5дм2. 
Посмотрел фотки на фликре с разных пятаков.Согласен,что все эти пересуды о сказочности цвета 5д-5дм2 -сказки Венского леса(все марки +- одно и тоже,но у 5дм4 сенсорный экран и классный режим LV ,мне это важно.) Но вот,что-то манит меня последнее время 5dsr 🤷🏻‍♂️. Нравятся с него пейзажи и макро(думаю с хорошим стеклом он не ударит в грязь и перед средним форматом)пожалуй к лету я б взял бы его в пару к 5д4 при условии приемлемой цены.
RE[Lappot]:
RE[Doktur]:

от:Doktur

Подробнее

RE[Doktur]:

от:Doktur

Подробнее

Кот шикарный!
RE[Lappot]:

RE[бушульме]:

от:бушульме

Подробнее

Здорово,Саша!
RE[Doktur]:

от:Doktur
Кстати о кобылах, в продолжении нашего разговора в ветке 5дм2. 
Посмотрел фотки на фликре с разных пятаков.Согласен,что все эти пересуды о сказочности цвета 5д-5дм2 -сказки Венского леса(все марки +- одно и тоже,но у 5дм4 сенсорный экран и классный режим LV ,мне это важно.) Но вот,что-то манит меня последнее время 5dsr 🤷🏻‍♂️. Нравятся с него пейзажи и макро(думаю с хорошим стеклом он не ударит в грязь и перед средним форматом)пожалуй к лету я б взял бы его в пару к 5д4 при условии приемлемой цены.

Подробнее



Безусловно 5дср отличная камера, она в принципе и создавалась для детальных снимков, но 50 мп...
Для домашнего пользования она забивает диски в раз ))))) Перед так называемым средним форматом
в грязь не ударит, т.к. не детализация является главным преимуществом СФ, а художественность - объём.
Средний формат это про 6Х4,5, 6Х6, 6Х7, 6Х9 см ))))) пропробуйте на плёнке, т.к. на цифре доступен только 6Х4,5 - Phase One, может ещё кто, уже не помню. А так нынешний СФ - 43,8X32,9 мм, ну как
кроп и фф сравнивать, но мы то знаем, что одно и то же ))))))



24-70 2,8L.
RE[Doktur]:
от: Doktur
Здорово,Саша!

Спасибо Серёжа! :)
RE[Lappot]:
 д77 by Serg, auf Flickr
RE[gelO]:
от: gelO
не умытая.

Хамите? А между прочем за обсуждение модели полагается бан!😉
RE[Doktur]:

от:Doktur

Подробнее

На мою знакомую похожа!
RE[Lappot]:
 к by Serg, auf Flickr
RE[бушульме]:
от: бушульме
На мою знакомую похожа!

Бывает😀
RE[Doktur]:

от:Doktur

Подробнее

Люблю такие места!
RE[Lappot]:

RE[Doktur]:

от:Doktur

Подробнее

ЗдОрово Серёжа!
RE[Lappot]:

RE[бушульме]:

от:бушульме

Подробнее

Симпатяжка!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта