Курьезы с фотомоделями. Поиски, общение, конфликты...

Всего 1602 сообщ. | Показаны 1581 - 1600
RE[Tigra Girl]:
Спасибо.
Чтобы не думали, что я приглашаю на ню, я подписал, что все съемки на улице.
Наверное, этот критик решил, что я приглашаю снимать ню на улице! :)
RE[Tigra Girl]:
Написал объявление о приглашении моделей, что предлагаю 50 долл. за час позирования, в Центральном парке, днем, на улице.
Лучше условий не бывает!
Написало пару моделей. Сами выбрали день и время.
И именно в этот день с утра пишут:
- Я заболела!
А на самом деле просто в голове у самой сидит: меня затолкают в машину у парка, отвезут, изнасилуют, а потом на органы пустят.

Бесплатно сниматься - подозрительно. А за деньги - еще подозрительней.
RE[Tigra Girl]:
Да, а тот, кто вообще не подозрительный - он главный маньячила и есть, т.к. очень хорошо маскируется, так, что и не заподозришь!
RE[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Да, а тот, кто вообще не подозрительный - он главный маньячила и есть, т.к. очень хорошо маскируется, так, что и не заподозришь!

Вы в этом профи, вам виднее. 
Вот вы, например, совсем не подозрительный... :)
RE[Tigra Girl]:
Было мне и другу лет по 15-16. Поехали мы на мопеде покататься. Отъехали километров 20 от дачи, и мопед сломался на загородной дороге.
Я говорю:
- Давай первого встречного попутного водителя остановим, он нас на веревке на буксир возьмет.
А друг говорит:
- Ты что, с ума сошел? Знаешь, почем почки на черном рынке? Или сердце? За городом каждый второй со снотворным ездит. И у каждого третьего знакомый хирург.
И я подумал:
А вдруг он прав? Может я реальной жизни не знаю? Всю жизнь в профессорской семье под крылом папеньки-генерала. В квартире на центральной площади столицы. Кто ж тронет? Может настоящая жизнь и правда настолько жестока?

Вот и модели боятся.
RE[Tigra Girl]:
У меня сегодня уникальный день.
Впервые в жизни у меня на съемках модель упала в обморок.
И впервые я ей заплатил за позирование.
RE[Tigra Girl]:
От счастья или... ?
RE[Tigra Girl]:
Видимо от жары. 
Вдруг на третьем кадре говорит, что в глазах темно, что ей плохо, и бухнулась прямо на каменную ограду реки.
Я как мог ее подхватил, усадил на землю, потом довел до тени.
Сказала, что впервые у нее такое. Может и наврала. Потому что странно. 
Тут скорей я бы первым сдался и попросился в тень: я с тяжеленной бандурой по солнцу бегаю, приседаю, отбегаю, подбегаю, на вытянутых руках ее держу, а она просто вышла на солнце и оперлась о перила. И на третьем кадре падает. Так что нагрузки никакой. Я весь мокрый, а у нее - ни капельки.
Может на диете голодает, или на таблетках каких сидит.
Потом пришла в себя, посидели в тени, я ей пакетиком помахал на лицо, сходили в магазин, купили холодной минералки. Попозировала еще.
Заплатил за самоотверженность.
Я же пообещал в объявлении, что оплата деньгами - 45 долл. или фотками - любое количество на выбор. Думал, все будут фотки выбирать, а она сказала, что деньги нужны. Выбрала одно фото на память. Разницу - 35 долл. - пришлось заплатить.
Зато всю встречу была паинькой, все делала. Боялась, что не заплачу, что не пройдет кастинг.
RE[Tigra Girl]:
Вот да, оплата дисциплинирует.
RE[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Вот да, оплата дисциплинирует.

Точно! Мне директор зоопарка на днях сказал, когда я его зверят снимал, на мой вопрос:
- Умные звери или глупые?
- Когда есть захотят - все умными становятся!
Так и за оплату - все сотрудники стараются, чтобы было на что еду купить.
RE[Tigra Girl]:
После падения и прихода в себя в тенечке.

RE[Tigra Girl]:
Написала модель, что хочет сниматься. Возраст мне ее не подходит - уже за 30.
Ну, зато платить ей не надо. В том объявлении ТФП указано.
Попросил ее прислать фото.
Написала, что будет в столице всего несколько дней.
Прислала несколько фото. На первом - без лица, оно закрыто мобильником. А на остальных - зарубежные супермодели!
Я решил, что она - бывшая супер-модель. Решила тряхнуть стариной. Из Европы домой на несколько дней приезжает, мне оказывает честь посниматься у меня.
А потом поискал эти фото, а они все - из интернета!
Думаю, какой же ей смысл присылать чужие фото? Хотел уже написать, что обманывать нехорошо.
А потом смотрю переписку внимательно, а там она хитро пишет:
На первом фото она с закрытым лицом. А потом написано:
- В таком стиле хотелось бы.
И посылает фото супер моделей.
RE[Tigra Girl]:
Записались ко мне две модели.
Одна на вчера, другая на сегодня.
Вчерашняя не пришла и даже ничего не написала.
Сегодняшняя с утра написала, что не получается.
Обычная история. Никто не приходит. Только зря объявления даю и с ними переписываюсь. Где же моделей брать? На улице приставать с визитками - вообще дохлый номер.
Через полчаса звонок:
- Я по поводу съёмки на сегодня на 17. Где встречаемся?
Думаю, а это вообще кто? Вчерашняя кинула, сегодняшняя тоже. У меня больше никто не записывался. Может это сегодняшняя передумала?
Спросил имя. Смотрю по переписке. А это вчерашняя день перепутала. Поэтому вчера ничего не написала и спокойно звонит сегодня.
Во как бывает. У меня раньше никогда модели день не путали.
RE[Tigra Girl]:
Сегодня воскресенье. Получаю сообщение:
- Хочу посниматься сегодня в 17.
У меня указано, что для записи надо прислать имя, телефон и фото. Здесь этого ничего нет. Как можно быть такой дурой?
Ладно, уточняю, что ок, надо ещё прислать телефон и фото.
Прочитано, ответа нет, ничего не прислано.
Это она так хотела посниматься, без фото и телефона?
Встретиться по переписке сообщениями на сайте? Телефон она кому ни попадя не даёт?

Предполагаю, что причина вот в чем.
Телефон свой дать - это слишком напряжно. Мало ли озабоченный будет доставать потом.
А фото прислать ещё напряжней - вдруг мне напишут, что я личиком не вышла!
RE[Tigra Girl]:
Думаю, что это крайнее выражение того, о чём я тут регулярно пишу: она хотела НАПИСАТЬ, а не посниматься. Написала - и довольна. Всё остальное - лишнее, т.к. ничего и не планировалось.
RE[Tigra Girl]:
как по мне тенденция такой скрытности пошла последние 5-6 лет назад, вот взять лет 10 назад так пишешь какой то симпатичной девчонке чтоб понимать для портфолио, так она согласна и еще сама напишет, а давай займемся с*ксом или по приколу м*ньет сделаю и там уже сам решаешь надо оно тебе или нет) так как симпотичных и одновременно вонючих девчонок встречал, мол не один телефон смартфон у девчонки и одета хорошо и воняет от нее ну это треш, 
будто все девчонки смотрят какой то один и тот же курс типа не давать телефон свой а только телеграмм или по соц сетям , с таким сталкивался , а вот чтоб фото не было или не высылали такого не было так как бывает среди знакомых знакомых или в каких то пабликах в вк встречаю симпатичных девчонок и если из Москвы то пишу им 
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Написала модель, что хочет сниматься. Возраст мне ее не подходит - уже за 30.

Почему? Гумберт, штоли?

RE[www user]:
от: www user
Почему? Гумберт, штоли?

В 40 лет уже морщины и непосильный жизненный груз. Предпочитаю работать с идеальной кожей и нежными улыбками.
RE[Tigra Girl]:
Образец тупости недавно получил.
Написано, что приглашаются девушки 18-25 лет.
Пишет дама:
- Поснимайте моего сына, 11 лет.
Тупой вопрос. Написано же, что только девушки. Что ей и ответил.
Тогда пишет:
- А меня? Мне 38.
Еще одна тупость. Написано, же 18-25! Да и врет, конечно. Наверняка, ей за 40. 
Ну ладно, может не страшная, не противная.
Пишу:
- Пришлите заявку.
Получаю третий тупой вопрос:
- Куда?
Пишу:
- Сюда.
Получаю:
- Ок.
И ничего больше.
Миром правит глупость.
RE[Tigra Girl]:
Развеселили.
Может, это тонкий троллинг?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта