Canon EOS RP

Всего 24417 сообщ. | Показаны 24301 - 24320
RE[SerG.msk.ru]:

от:SerG.msk.ru
Может кто сталкивался - нужно снять HDR в RAW - не получается, при включении HDR переключается в JPG

Мне нужно, чтобы в режиме приоритета диафрагмы после нажатия на спуск аппарат делал три кадра с бректингом и записывал их в RAW

Если кто знает - напишите как это сделать 

Подробнее

нельзя так сделать. hdr софтовая фича, raw это необработанные данные с матрицы, нельзя в один рав запихать сразу три состояния матрицы в разные моменты времени.
RE[AleXa]:

RE[SerG.msk.ru]:

от:SerG.msk.ru
Может кто сталкивался - нужно снять HDR в RAW - не получается, при включении HDR переключается в JPG

Мне нужно, чтобы в режиме приоритета диафрагмы после нажатия на спуск аппарат делал три кадра с бректингом и записывал их в RAW

Если кто знает - напишите как это сделать 

Подробнее

Просто включить брекетинг. Но будет три файла, потом в фотошопе собрать HDR
RE[AleXa]:

RE[SerG.msk.ru]:

от:SerG.msk.ru
Может кто сталкивался - нужно снять HDR в RAW - не получается, при включении HDR переключается в JPG

Мне нужно, чтобы в режиме приоритета диафрагмы после нажатия на спуск аппарат делал три кадра с бректингом и записывал их в RAW

Если кто знает - напишите как это сделать 

Подробнее


Камеры не умеют пока в один RAW запихивать брэкетинг по экспозиции. 
Классические RAW форматы и не предполагает сохранения в одном файле нескольких слоев.
Такие форматы/алгоритмы есть у смартов, пример Apple ProRAW.  да они вшивают в DNG несколько слоев которыми вы можете управлять на посте.
Как уже сказали коллеги на этой камере вы можете сделать брэкетинг например из 3 кадров, а потом обьеденить их на посте например в ACR
https://www.youtube.com/watch?v=S-b_36gl1gc
RE[AleXa]:

RE[AleXa]:

RE[dimanes]:
RE[AleXa]:

RE[dimanes]:
RE[AleXa]:

RE[AleXa]:

RE[AleXa]:

RE[AleXa]:
RE[AleXa]:
RE[Arik25]:
о, Мцхета. я тут поспорил из-за фотографии. Жена говорит, что эта трасса -- военная дорога. а я говорю, что военная дорога идет через речку (т.е. к северу от реки), и мцхету огибает севернее.
RE[WhitePearl]:

от:WhitePearl
 IMG_0025 (1) by Алексей Мячин, on Flickr

Подробнее

Красивое место.
RE[AleXa]:

RE[Gallfromtyumen]:

от:Gallfromtyumen
Кстати, а почему бы вместо/вместе полтоса не взять rf24-50? Мне лично данная линза вполне нравится, очень резкая, легкая. Я даже иногда в работе ее использую. И цена вопроса тысяч 10 всего. 
Я в отпуск в Питер только с ней сьездил ради интереса (на р8 правда) - вполне доволен. Там фон мыть не нужно, а снимки яркие и четкие вышли.
На фесте намедни тоже на него поснимал (в пару с 70-200)- вроде весьма прилично. 

Подробнее

Все-таки Вилтрокс продан через авито, а взял, как и хотел -24 мм 1.8. Буду осваивать широкий угол, по нескольким кадрам- объектив очень понравился. Иногда, даже коррекции дисторсии не хочется применять )
RE[AleXa]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта