Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3674 сообщ. | Показаны 3661 - 3674
Re[Лщтыефтешт]:
Re[feog]:
Re[Адекватный Ник]:
от: Адекватный Ник
Очень круто!

Благодарю!
RE[Лщтыефтешт]:
RE[Лщтыефтешт]:
Шикарная девка! И снята отлично. 


Но вот что интересно - можете ее спросить ("юзер с форума интересуется"): зачем она себе шкуру портит?
RE[www user]:
от: www user
Шикарная девка! И снята отлично. 


Но вот что интересно - можете ее спросить ("юзер с форума интересуется"): зачем она себе шкуру портит?

Нутычодураак? Абьюзер чОртов! Этакрута, модна и стильна!
моё тело - мои правила. Мужлан! (;
RE[www user]:
от: www user
Шикарная девка! И снята отлично. 



Благодарю!
RE[www user]:
от: www user

Но вот что интересно - можете ее спросить ("юзер с форума интересуется"): зачем она себе шкуру портит?

Неоднократно говорил на эту тему с ней. Говорит, что нравится, хочется и всё такое... Я, конечно, не рекомендовал продолжать в том же духе, но появляются всё новые и новые татухи... К счастью, маленькие в последнее время. А так девушка очень хорошая, добрая и порядочная.
RE[feog]:

от:feog
Неоднократно говорил на эту тему с ней. Говорит, что нравится, хочется и всё такое... Я, конечно, не рекомендовал продолжать в том же духе, но появляются всё новые и новые татухи... К счастью, маленькие в последнее время. А так девушка очень хорошая, добрая и порядочная.

Подробнее

Если девушка для себя делает, то ОК, ее право. Но если, как я подозреваю, многие делают, чтобы мужикам нравилось (ну вот как сексуальное нижнее белье они же явно для этого покупают, а не так, чтобы "для себя"), то надо как-то им объяснять, что нет буквально ни одного мужика (по крайней мере, я не знаю таких), которые бы предпочли бы девушку в наколках такой же девушке, но с гладкой и чистой кожей. 
RE[feog]:

от:feog
 2022-08-16 (19h 50' 13'') Canon EOS R5 50 mm '' iso 100 '1-60' 1.2 by leteom, on Flickr
 2022-08-16 (19h 43' 46'') Canon EOS R5 50 mm '' iso 400 '1-60' 1.2 by leteom, on Flickr

Подробнее

Симпатичная! Сколько интересно этот полтинник сейчас стоит?
RE[Doktur]:
от: Doktur
Симпатичная! Сколько интересно этот полтинник сейчас стоит?

Благодарю!
В хорошем состоянии по 430 тыс руб на ebay продают как в Штатах, так и в Японии. Есть несколько предложений, все около этой цены. (У меня ибэй в рубли переводит цены. Если курс 90, то около 4700 долларей выходит)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта