Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 20201 - 20220
RE[Терра2]:

от:Терра2
После выхода из тюрьмы прозрел бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев.

Ваучерная приватизация в России в начале 1990-х годов была обманом населения и нерациональной с точки зрения экономики, заявил он.

Подробнее

Такое бывает.))) после тюрьмы)))
RE[сергей1978.23]:

от:сергей1978.23
Просто бизнес. Сейчас в интернете активно рекламируют курсы по психологии. Типа, зачем 5 лет учиться, время терять, пройди курсы и можешь стать практикующим психологом и зарабатывать этим уже сейчас. Качество таких "специалистов" примерно такое же, что и фотографов после курсов)) Обычная инфоцыганщина, где прохождение курсов нужно лишь для того, чтобы самому забацать потом курсы. Именно в этом весь смысл "практики". Именно для продвижения таких вот "курсов" работает маркетинг, причём зачастую по неофициальным каналам. Другой вопрос - что такое случилось, что общество стало очень восприимчиво к такого рода аферистам. И делать выводы.

Подробнее

Да лана...))
"При этом взрывные темпы роста демонстрирует молодое поколение (14-20 лет): в сравнении с 2022 годом интерес школьников и студентов к таким сервисам вырос в шесть раз..."

А может, все дело в том, что несчастные дети живут в ненормальном мире? 
И ищут спасения у этих психологов? 
Как это давным-давно имеет место в благословенной Богом забытой Америке? 
Где благоденствуют психотерапевты? 
=======

Впрочем, кому я это говорю...(((

Похоже, как разные виды животных, небеса создают разные виды людей.
В том числе, и тех, у кого напрочь - просто биологически! - отсутствует способность к эмпатии (говорят, в строении мозга есть какие-то детали... точнее, отсутствуют необходимые для нее).

И далее небеса наблюдают, к какому результату может привести господство в обществе именно ТАКИХ людей...(((

И не только небеса. Теперь и мы наблюдаем процесс формирования этого результата.  
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Такое бывает.))) после тюрьмы)))

Да уж... Вот что наказание животворящее делает!
RE[Терра2]:

от:Терра2
Да лана...))
"При этом взрывные темпы роста демонстрирует молодое поколение (14-20 лет): в сравнении с 2022 годом интерес школьников и студентов к таким сервисам вырос в шесть раз..."

А может, все дело в том, что несчастные дети живут в ненормальном мире? 
И ищут спасения у этих психологов? 
Как это давным-давно имеет место в благословенной Богом забытой Америке? 
Где благоденствуют психотерапевты? 
=======

Впрочем, кому я это говорю...(((

Похоже, как разные виды животных, небеса создают разные виды людей.
В том числе, и тех, у кого напрочь - просто биологически! - отсутствует способность к эмпатии (говорят, в строении мозга есть какие-то детали... точнее, отсутствуют необходимые для нее).

И далее небеса наблюдают, к какому результату может привести господство в обществе именно ТАКИХ людей...(((

И не только небеса. Теперь и мы наблюдаем процесс формирования этого результата.  

Подробнее

"Несчастных детей" просто подсадили на потребительскую иглу. Дело в том, что в 90% случаев им нужно, чтобы их просто выслушали. Типа телефона доверия. А облекли это всё в фантик "психологической помощи" уже ушлые инфоцыгане. В оставшихся 10% нужна серьёзная помощь квалифицированных специалистов, а не это всё.
Давно уже замечено, насколько больше (в разы) стало молодёжи с биполяркой, ОКР, расстройством пищевого поведения и т.п. "диагнозами". Но подростковый невроз ещё никто не отменял. Который с успехом научились монетизировать.
RE[сергей1978.23]:

от:сергей1978.23
"Несчастных детей" просто подсадили на потребительскую иглу. Дело в том, что в 90% случаев им нужно, чтобы их просто выслушали. Типа телефона доверия. А облекли это всё в фантик "психологической помощи" уже ушлые инфоцыгане. В оставшихся 10% нужна серьёзная помощь квалифицированных специалистов, а не это всё.
Давно уже замечено, насколько больше (в разы) стало молодёжи с биполяркой, ОКР, расстройством пищевого поведения и т.п. "диагнозами". Но подростковый невроз ещё никто не отменял. Который с успехом научились монетизировать.

Подробнее

Про "иглу" спорить не буду...
А вот то, что ты в кавычки взял - показательно.
Они без кавычек - несчастные дети.
Ибо живут (и жить им придется!) в мире, где нет света в конце туннеля. 
Где нет надежды... где нет гуманности... где нет просто человеческого (!) смысла жизни!   

И этот мир создали те, кто считает их просто стадом... с которого можно стричь шерсть... или вообще - отправить на убой! 
RE[Терра2]:

от:Терра2

Ибо живут (и жить им придется!) в мире, где нет света в конце туннеля. 
Где нет надежды... где нет гуманности... где нет просто человеческого (!) смысла жизни!   

Подробнее

Вот это вот вложите в голову ребёнка, что будет?
Я рад, что всё не так плохо, как Вам кажется.
RE[Терра2]:

от:Терра2
Про "иглу" спорить не буду...
А вот то, что ты в кавычки взял - показательно.
Они без кавычек - несчастные дети.
Ибо живут (и жить им придется!) в мире, где нет света в конце туннеля. 
Где нет надежды... где нет гуманности... где нет просто человеческого (!) смысла жизни!   

И этот мир создали те, кто считает их просто стадом... с которого можно стричь шерсть... или вообще - отправить на убой! 

Подробнее

Понаплодют  детей и в сторону.
А потом дети виноваты
Показательно  кастрировать папашу и мамашу, может другие будут думать
RE[сергей1978.23]:

от:сергей1978.23
"Несчастных детей" просто подсадили на потребительскую иглу. Дело в том, что в 90% случаев им нужно, чтобы их просто выслушали. Типа телефона доверия. А облекли это всё в фантик "психологической помощи" уже ушлые инфоцыгане. В оставшихся 10% нужна серьёзная помощь квалифицированных специалистов, а не это всё.
Давно уже замечено, насколько больше (в разы) стало молодёжи с биполяркой, ОКР, расстройством пищевого поведения и т.п. "диагнозами". Но подростковый невроз ещё никто не отменял. Который с успехом научились монетизировать.

Подробнее

Очень много детей с аутизмом, лет 20- еще назад не встречал и не слышал, а сейчас то у одной знакомой внук, то у других сын, еще пара случаев, и это только что я знаю, а сколько не знаю? Я думаю не следствие ли это опытов с детской  вакцинацией? 
RE[El Pasador]:

от:El Pasador
Очень много детей с аутизмом, лет 20- еще назад не встречал и не слышал, а сейчас то у одной знакомой внук, то у других сын, еще пара случаев, и это только что я знаю, а сколько не знаю? Я думаю не следствие ли это опытов с детской  вакцинацией? 

Подробнее

Бухать надоть натурпродукт, а не какую хрень
RE[Терра2]:

от:Терра2
Про "иглу" спорить не буду...
А вот то, что ты в кавычки взял - показательно.
Они без кавычек - несчастные дети.
Ибо живут (и жить им придется!) в мире, где нет света в конце туннеля. 
Где нет надежды... где нет гуманности... где нет просто человеческого (!) смысла жизни!   

И этот мир создали те, кто считает их просто стадом... с которого можно стричь шерсть... или вообще - отправить на убой! 

Подробнее

Все намного проще ! Перестройка заканчивается перестрелкой ! А если каждые 30 лет переделывать по монгольскому принципу ( у нас нет слова назад -если нада то мы разворачиваемся и снова вперед) это как  у Райкина -мы проделали огромную работу но есть недочеты -а именно мы грузили и разгружали одну машину у которой как выяснилось нет двигателя и колес !!!   
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Бухать надоть натурпродукт, а не какую хрень

Жрать тоже надо натурпродукт. Но прививки мне кажутся более вероятной причиной
RE[humakis]:

от:humakis
Все намного проще ! Перестройка заканчивается перестрелкой ! А если каждые 30 лет переделывать по монгольскому принципу ( у нас нет слова назад -если нада то мы разворачиваемся и снова вперед) это как  у Райкина -мы проделали огромную работу но есть недочеты -а именно мы грузили и разгружали одну машину у которой как выяснилось нет двигателя и колес !!!   

Подробнее

Айда-татарское слово. А Нахлобустин вышел-что там ура, есть исконно русское Гойда! Ага, русское))) Да и толпа не поддержала, орал сам гойда))))))
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Жрать тоже надо натурпродукт. Но прививки мне кажутся более вероятной причиной

Вааще ниразу
Вопреки распространённому мифу, аутизм не развивается в результате вакцинации.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Айда-татарское слово. А Нахлобустин вышел-что там ура, есть исконно русское Гойда! Ага, русское))) Да и толпа не поддержала, орал сам гойда))))))

Айда имеет тюркское происхождение
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Я рад, что всё не так плохо, как Вам кажется.

Как бы я хотела, чтобы это мне только казалось...
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Айда-татарское слово. А Нахлобустин вышел-что там ура, есть исконно русское Гойда! Ага, русское))) Да и толпа не поддержала, орал сам гойда))))))

Ну, учитывая тот факт, что в доме моем как минимум трое татарский второй родной - и как бы ни был русский велик и могуч , в нем не всегда хватает слов, и татарские вставляют ! А так то да ,айдагыз -сокращенно айда ! 
Таксшты рэхмэт сизгэ дусларын - бэзге укутычу  асталык кирэк ми !   LOL
RE[Axxel]:
"Я сам с удивлением обнаружил": глава РФ Владимир Путин рассказал, что с марта 2022 количество работающих в России иностранных компаний не сократилось, а наоборот выросло.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Вааще ниразу
Вопреки распространённому мифу, аутизм не развивается в результате вакцинации.

А вааще раньше прививки были свои, а сейчас-ВОЗовские. В котором известно кто смотрящий и который совсем не про последнюю букву, означающее здравие. Так что, очень даже пуркуа бы и не па.
Кстати, чем слово здравие оказалось хуже чем здоровье-в толк не возьму. Хумакис, я твой любимый Розенталь труба шатал!
RE[Терра2]:

от:Терра2
"Я сам с удивлением обнаружил": глава РФ Владимир Путин рассказал, что с марта 2022 количество работающих в России иностранных компаний не сократилось, а наоборот выросло.

Подробнее

Интересно, освобождение Улюкаева Путин тоже с удивлением "обнаружил"? Ну, откуда ему знать заранее, ведь УДО зэкам  дает внутренний суд тюрьмы, и у президента разрешения не спрашивают))
RE[El Pasador]:

от:El Pasador
Очень много детей с аутизмом, лет 20- еще назад не встречал и не слышал, а сейчас то у одной знакомой внук, то у других сын, еще пара случаев, и это только что я знаю, а сколько не знаю? Я думаю не следствие ли это опытов с детской  вакцинацией? 

Подробнее

Просто методика диагностики стала лучше. А экология - хуже. И аутизм у взрослых также выявляют.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта