Виды городов

Всего 6911 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[t1000978]:
Пхеньян 22 марта 2015


Пхеньян 14 марта 2015 - река Тедонг, тедонгангский мост и монумент Идее...
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Интересный подход...

зы: Королёв. На одном проспекте длинной всего 1.5 километра стоят 8 никому не нужных и безобразных торговых центров. Жители в восторге.
Это всё в духе нашего времени. Когда-нибудь даже это некрасивое "творчество" тоже будет вызывать восторг, как это теперь происходит с установленным на Москва-реке памятником Колумбу, названным Петром I.
Re[Vlad40]:
В конечном счёте нашим потомкам тоже будет интересно в каких городах жили их предки.[/quote]


Иркутск. Филиал РЖД.





Фрагмент здания.


Re[DROL]:
Сталинский ампир? Я сейчас перерыл архив в поисках зарисовок городских окраин (хрущёбы), но никак не могу найти RAWы :( Есть фото центра города, но эти виды уже настолько "избиты", что для публики уже интереса не представляет. Вот несколько фото, которые художественной ценности вообще не представляют

Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Сталинский ампир? Я сейчас перерыл архив в поисках зарисовок городских окраин (хрущёбы), но никак не могу найти RAWы :(

По "сталинскому ампиру" можно делать не только отдельную ветку а целый форум. Как и по "уродинам в шесть этажей" начала века. Но это не соответствует тематике...

Вот это - главная улица Анджуны, хотя, по виду и не скажешь...

Исходные фотографии ГеоТег
Re[Spector]:
А очень даже ничего смотрится!
Re[t1000978]:
Толедо
Re[t1000978]:
Re[Сергей Буланов]:

от:Сергей Буланов
Билибино. Есть такой городок на Чукотке:





Подробнее



кислотный городок !!!!!
хочу к вам !!!!!!!
-------

кстати замечаю-что почти во всех маленьких городках России-новостройки разукрашивают в разные цвета-как правило кислотно-но как бы "позитивно"..

в Питере же допустим,такой традиции нет и небыло никогда,все новостройки с 80-ых годов и "новые районы" ныне с 12 этажками ,стоят как угрюмые серые мамонты-вызывающие только рвотные позывы и суициидальные мысли у школьников
Re[nik oblomow]:

от:nik oblomow
кислотный городок !!!!!
хочу к вам !!!!!!!
-------

кстати замечаю-что почти во всех маленьких городках России-новостройки разукрашивают в разные цвета-как правило кислотно-но как бы "позитивно"..

в Питере же допустим,такой традиции нет и небыло никогда,все новостройки с 80-ых годов и "новые районы" ныне с 12 этажками ,стоят как угрюмые серые мамонты-вызывающие только рвотные позывы и суициидальные мысли у школьников

Подробнее

Как бы "мы не местные" - проездом там был.

А насчёт "кислотности" и хотения "к нам" - переживите там хотя бы одну зиму с глубоко за -40, с кромешной тьмой продолжительной полярной ночи и свирепыми метелями. Тогда яркие краски не покажутся лишними.

Билибино - не простой городок-новостройка. Возник на абсолютно пустом месте, и связи с цивилизацией
(если таковой можно назвать Магадан), находящейся на расстоянии 3-х часов лёта, никакой другой, кроме авиации, нет.

Согласен, раскраска на домах вызывает противоречивые чувства.

Вот Астрахань - размалёванные хрущёвки:





Re[t1000978]:
А вот старинный Боровск.

Местный художник решил его украсить своими творениями:

Re[Сергей Буланов]:
А насчёт "кислотности" и хотения "к нам" - переживите там хотя бы одну зиму с глубоко за -40, с кромешной тьмой продолжительной полярной ночи и свирепыми метелями. Тогда яркие краски не покажутся лишними

ерунда..!!!! :)

я вообще то с 5 лет с отцом по командировкам начинал как раз с республики Коми..житие в бараках-с зеками и местным (любящим выпить населением)

мне нравится русский север.

я считаю себя деревенским 100 проц.(хотя и родился в Спб)
поэтому для меня нет ничего страшнее ,депрессивней и угнетающий "черного пса Петербурга"..имхо
Re[nik oblomow]:
Ну да.

У нас вообще всё - ерунда ....

Только Коми на фоне Чукотки - курорт.
Re[Сергей Буланов]:
вообще мечта !
серьезно.

меряться бессмысленно.все сибиряки подыхают в Петербурге так как у вас (- 40) -плюс абсолютная сухость,
а у нас - 20 (плюс 100 процентная влажность)+общая давящая атмосфера постоянной серости и летом и осенью и зимой =

неприятный климат для многих уральцев,южан и много кого.болото-есть болото.
Re[t1000978]:
г. Екатеринбург



Re[t1000978]:
Новосибирск :-)

Ярославль, Которосльная набережная






Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
Новосибирск :-)


прелесть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта