от: А.Р.
Отлично!Очень понравилось!
Виды городов
Всего 7544 сообщ.
|
Показаны 5341 - 5360
Re[А.Р.]:
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Стокгольм
Stockholm, SwedenПодробнее
Очень понравилась панорама.
Хорошо бы почитать Ваш рассказ о путешествии в разделе форума "Фотопутешествия"
https://club.foto.ru/forum/12
Я помню рассказы о путешествии в Венецию из этого раздела, о Гданьске, о Кракове - цельный текст с фотографиями автора slon69. Об Архангельске (не помню чей). И многие другие.
==========================================
Уточняю.
Архангельск
https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=672695&mode=l&page=1
Гданьск
https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=736980&mode=l&page=1
Краков
https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=731802&mode=l&page=1
Re[t1000978]:
от:t1000978
Я помню рассказы о путешествии в Венецию из этого раздела, о Гданьске, о Кракове - цельный текст с фотографиями автора slon69. Об Архангельске (не помню чей). И многие другие.Подробнее
эти?
https://club.foto.ru/forum/12/733388
да, очень здорово показано и описано
вообще сама идея - создавать отдельную тему по конкретной локации очень полезная, все по существу и компактно по конкретному предмету, рыться не нужно ))
там-же можно и детали у автора уточнить, либо у других знающих чкфр
Re[t1000978]:
от:t1000978
Очень понравилась панорама.
Хорошо бы почитать Ваш рассказ о путешествии в разделе форума "Фотопутешествия"
https://club.foto.ru/forum/12
Я помню рассказы о путешествии в Венецию из этого раздела, о Гданьске, о Кракове - цельный текст с фотографиями автора slon69. Об Архангельске (не помню чей). И многие другие.Подробнее
Наверное, для рассказа нужно сразу записывать историю... Да и снимки интересных мест нужны, пусть даже снимки сами так себе... А я такие снимки не сохраняю ((
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Наверное, для рассказа нужно сразу записывать историю... Да и снимки интересных мест нужны, пусть даже снимки сами так себе... А я такие снимки не сохраняю ((
Мне кажется, что даже тех нескольких Ваших снимков из Стокгольма, которые я видала в нескольких ветках, вполне хватило бы на небольшой рассказ, состоящий хотя бы из комментариев к снимкам.
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:
от: t1000978
Мне кажется, что даже тех нескольких Ваших снимков из Стокгольма, которые я видала в нескольких ветках, вполне хватило бы на небольшой рассказ, состоящий хотя бы из комментариев к снимкам.
Может быть... Но сейчас, с ребенком, у меня не так много времени ((
Оре, Швеция (город/ не город, но нарядно)

Are, Sweden
Re[t1000978]:
Re[t1000978]:
Re[VPH]:
от: VPH
хороший кадр
спасибо, Вадим, рад че понравилось :D
подкидывай Таллиннн, у тебя здоровские выды ;)













