
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 14141 - 14160
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin![]()
Так, для справки,- кейс стоит в 2-3 раза дороже этого "автомата".Для красоты уложил.
вот пижоны! две бенельки по мне куда главнее коробочки? не так уж она плоха? некоторые и мосбергом довольствуются
Re[xTerra]:
а в Питере сегодня отличная погода для позагорать и покупаться ;)))




Re[tfefirf]:
от: tfefirf
Поснимал тут сегодня парочку портретиков приятелю который хочет стать коучером… Как думаете сработает данное фото на его профессию для сайта/резюме?
Только в паре с альтернативным фото в другой роли. А то пока однобоко.
Фото хорошее :!:
Re[mika6868]:
С сиянием замечательные фото
Re[xTerra]:
Друзья, можно нарушу правила? Поставлю фотку крупнее чем обычно? Ну нравится мне
Если напишете то уменьшу, пока не хочу

by Alexey_Morozov, on Flickr
Казань, только приехал.
Если напишете то уменьшу, пока не хочу

by Alexey_Morozov, on Flickr
Казань, только приехал.
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Друзья, можно нарушу правила? Поставлю фотку крупнее чем обычно? Ну нравится мне![]()
Если напишете то уменьшу, пока не хочу![]()
Афигеть, я только сегодня в 6 утра в Питер из Казани прилетел....
Re[Alexey_Mo]:
Видел, видел в 800-й ветке :P Понравилось
И объектив зачетный..... Надыть попросить на время попользовать его у тебя
И объектив зачетный..... Надыть попросить на время попользовать его у тебя
Re[Navoirulit]:
Интересно получилось..... Как удалось добиться такого эффекта?
Re[xTerra]:
от: xTerra
И объектив зачетный..... Надыть попросить на время попользовать его у тебя
А ну ка догони
Хотя счас я в Москве.
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
А ну ка догони![]()
Хотя счас я в Москве.
Вот и чудненько, куда заехать за стеклом? ;)
Re[xTerra]:
от: xTerra
Вот и чудненько, куда заехать за стеклом? ;)
На Савеловский)))
типа я рядом.
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
На Савеловский)))
типа я рядом.
Спасибо за предложение, но я сейчас себя что то не важно чувствую, сижу дома
А как поправлюсь с удовольствие воспользуюсь твоим щедрым .... Тем более что на Савеловском часто бываю.









