700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 14141 - 14160
Re[xTerra]:
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin

Так, для справки,- кейс стоит в 2-3 раза дороже этого "автомата". Для красоты уложил.


вот пижоны! две бенельки по мне куда главнее коробочки? не так уж она плоха? некоторые и мосбергом довольствуются
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


а тут для углубления провала денег с туристов не берут?
(навеяло )
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


Хорошо получилось. :-)
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


Понравилось. :-)
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
14-24 :cannabis: :cannabis:

Подробнее


Давно не заходил на форум. Плюсую... :-)
Re[xTerra]:
а в Питере сегодня отличная погода для позагорать и покупаться ;)))



Re[tfefirf]:
Цитата:
от: tfefirf
Поснимал тут сегодня парочку портретиков приятелю который хочет стать коучером… Как думаете сработает данное фото на его профессию для сайта/резюме?


Только в паре с альтернативным фото в другой роли. А то пока однобоко.
Фото хорошее :!:
Re[mika6868]:
С сиянием замечательные фото
Re[xTerra]:
Друзья, можно нарушу правила? Поставлю фотку крупнее чем обычно? Ну нравится мне
Если напишете то уменьшу, пока не хочу



by Alexey_Morozov, on Flickr

Казань, только приехал.
Re[xTerra]:
D3X + 80-200





Re[Alexey_Mo]:
Цитата:
от: Alexey_Mo
Друзья, можно нарушу правила? Поставлю фотку крупнее чем обычно? Ну нравится мне
Если напишете то уменьшу, пока не хочу

:ohmy:
Афигеть, я только сегодня в 6 утра в Питер из Казани прилетел....
Re[Alexey_Mo]:
Видел, видел в 800-й ветке :P Понравилось
И объектив зачетный..... Надыть попросить на время попользовать его у тебя
Re[Navoirulit]:
Интересно получилось..... Как удалось добиться такого эффекта?
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra

И объектив зачетный..... Надыть попросить на время попользовать его у тебя

А ну ка догони
Хотя счас я в Москве.
Re[Alexey_Mo]:
Цитата:
от: Alexey_Mo
Казань, только приехал.

Днём:



Re[Alexey_Mo]:
Цитата:
от: Alexey_Mo
А ну ка догони
Хотя счас я в Москве.


Вот и чудненько, куда заехать за стеклом? ;)
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Вот и чудненько, куда заехать за стеклом? ;)

На Савеловский)))
типа я рядом.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:

от:Kinzdindin
Днём:



Подробнее

Подмел, смотрю
Re[Alexey_Mo]:
Цитата:
от: Alexey_Mo
На Савеловский)))
типа я рядом.


Спасибо за предложение, но я сейчас себя что то не важно чувствую, сижу дома
А как поправлюсь с удовольствие воспользуюсь твоим щедрым .... Тем более что на Савеловском часто бываю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.