Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Лесное предосеннее...

Re[xTerra]:
Re[mech-anic]:
Цитата:от:mech-anic

Подробнее
Чуток занесло впрво мне кажется, а точнее -ширшее надо было взять левее )

Tamron
Re[valser61]:
Цитата:от:valser61
Чуток занесло впрво мне кажется, а точнее -ширшее надо было взять левее )
TamronПодробнее
цветуечек понравился)))
Re[xTerra]:
Пызажъ

Re[Antvap]:
Цитата:от:Antvap
Пызажъ

Подробнее
Re[valser61]:
Цитата:от:valser61
Чуток занесло впрво мне кажется, а точнее -ширшее надо было взять левее )
TamronПодробнее
Re[xTerra]:
Машинка в кустах.... Цвета и отражения понравились.

Re[xTerra]:
Лесная чаща

Re[xTerra]:
Re[mika6868]:
Цитата:от:mika6868

Подробнее
Шарпанул грубовато, не?
Re[Kinzdindin]:
Цитата:от: Kinzdindin
Шарпанул грубовато, не? 
столько же как и на остальных)))не больше.....я шарп недолюбливаю
Re[mika6868]:
Цитата:от:mika6868
про лотку

Подробнее
Хороший кадр
Re[Pavlion]:
http://connect.dpreview.com/post/1040220037/first-look-sony-qx10-qx100-mobile-cameras
http://www.dpreview.com/previews/sony-cybershot-dsc-qx100
Видали, скоро все перейдём на что то подобное :cannabis:
Re[Pavlion]:
Цитата:от: Pavlion
Хороший кадр

Re[xTerra]:
D3s 85 1.4G

Re[A_Sinitsky]:
Цитата:от:A_Sinitsky
D3s 85 1.4G

Подробнее
Оч-чень!!!
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:от:A_Sinitsky
D3s 85 1.4G

Подробнее
Re[mech-anic]: