700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 4981 - 5000
Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic

Re[xTerra]:
Господа, подскажите, можно ли где-нибудь в Москве переклеить резинки на Д700 за короткий промежуток времени буду проездом из Тулы в Шереметьево, хотелось бы не оставлять фотоаппарат, а что бы сделали в мои присутствии и сколько это будет стоить?
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
есть еще голубее.....просто нереальный цвет......один на всю лагуну

Подробнее

Класс!!!
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
хозяин барин))))

тогда вам еще льдов)))

Подробнее

Эта тоже отлично
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Внимание всем советочникам!!!!!!!
Всем обязателен к просмотру фильм Home французского оператора..... Бывший фотограф продал все свои фотокамеры и купил видеокамеру и вертолет и снял ТАКОЙ фильм. Таких ракурсов и цветов вы не увидите никогда и нигде ( если только не вживую).
Ну а если без шуток.... Посмотрите обязательно, но желательно в хорошем качестве и на хорошем экране. Виды потрясающие.

Вот ссылка ( надеюсь меня за нее не накажут т.к. фильм бесплатный и распространяется бесплатно).

http://megogo.net/ru/view/26262-dom-istoriya-puteshestviya-seriya-1.html

Подробнее

Фильм давнишний, видео действительно потрясающее, редчайшие съемки. Несколько назидательный, но в принципе правдивый.
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
есть еще голубее.....просто нереальный цвет......один на всю лагуну

Подробнее


Вот эта хорошенькая
Re[xTerra]:
спасибо друзья)))
Re[pan-1981]:
Цитата:

от:pan-1981
Господа, подскажите, можно ли где-нибудь в Москве переклеить резинки на Д700 за короткий промежуток времени буду проездом из Тулы в Шереметьево, хотелось бы не оставлять фотоаппарат, а что бы сделали в мои присутствии и сколько это будет стоить?

Подробнее



Не разу не сталкивался с данной проблемой Может в старой ветке кто подскажет
Re[xTerra]:
D800E+14-24
Re[rabiner]:
Цитата:

от:rabiner
D800E+14-24

Подробнее


Понравилась вся серия, с обновкой!
Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic
Понравилась вся серия, с обновкой!

Спасибо большое!
Re[xTerra]:
а мой 14-24 умер....не выдержал тряски по лавовым дорогам Исландии
сначала фокусировочное кольцо стало поворачиваться со скрипом а потом перестал на бесконечности фокусироваться)))))
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
а мой 14-24 умер....не выдержал тряски по лавовым дорогам Исландии
сначала фокусировочное кольцо стало поворачиваться со скрипом а потом перестал на бесконечности фокусироваться)))))

Подробнее

:( жаль хорошую стекляху.
Теперь тебе нужОн 21 и 15 дистагоны...
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
а мой 14-24 умер....не выдержал тряски по лавовым дорогам Исландии
сначала фокусировочное кольцо стало поворачиваться со скрипом а потом перестал на бесконечности фокусироваться)))))

Подробнее


Печально((( без него никак...
Re[xTerra]:
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
а мой 14-24 умер....не выдержал тряски по лавовым дорогам Исландии
сначала фокусировочное кольцо стало поворачиваться со скрипом а потом перестал на бесконечности фокусироваться)))))

Подробнее


R.I.P.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
:( жаль хорошую стекляху.
Теперь тебе нужОн 21 и 15 дистагоны...


15 цейс заменит 14мм ....хрен знает...24 мм у меня прикрыты 25 цейсом
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
R.I.P.

обещали реанимировать)))
Re[mika6868]:
А долго ты еще собираешься путешествовать? Много отснял?
Re[xTerra]:
Ды4 и 85-ка

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.