Жанровое и стрит фото

Всего 4220 сообщ. | Показаны 4181 - 4200
RE[www user]:
от: www user
Мне может кто-то объяснить, чё такого эти гады японские доливали в матрицы до 2007 г, и что они перестали доливать примерно с 2007 г.?

Не поверите, но придя домой в тот день я думал примерно о том же самом.
Поэтому я держу в шкафу ДВЕ Canon 5D
Кто-то возможно посчитает меня сумасшедшим
)))
RE[www user]:
от: www user
Вах!
(но обрежь плечи справа)

Я сознательно оставил плечи справа.
Почему.
Я хотел сохранить соотношение сторон кадра. Сдвинув обрезку левее и убрав плечи справа я бы или резал голову человека слева, или полностью включал бы его в кадр. А он в кадре был не нужен.
Можно было бы уменьшить поле кадра, но тогда глова девушки, которую я снимал была бы слишком близко к краю кадра и / или ее руки попадали бы в кадр не полностью или тоже были бы у самого края.
Я решил оставить немного свободного места над ее головой и под ее руками и все же допустить в кадр плечи справа.
Я кроме того оставил в кадре гримасничающую тетку (в кадре слева). Убрав ее я бы включил в кадр человека справа, а он мне тоже был не нужен.
А тетка еще была оставлена и для контраста с девушкой.
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Не поверите, но придя домой в тот день я думал примерно о том же самом.
Поэтому я держу в шкафу ДВЕ Canon 5D
Кто-то возможно посчитает меня сумасшедшим
)))

У меня в двум 5Д, есть ещё 1Дс ( было два,но у одного ламель оторвалась.). Про остальные "ламповые" тушки и их количество,лучше промолчу...)))
RE[www user]:
от: www user
Мне может кто-то объяснить, чё такого эти гады японские доливали в матрицы до 2007 г, и что они перестали доливать примерно с 2007 г.?

с чего, вдруг, такие прозрения? может аккаунт увели?
RE[sevastopol-foto]:
RE[sevastopol-foto]:
кому Rolex?


RE[vkdev]:
от: vkdev
кому Rolex?

настоящий?)))
RE[prioritet]:

от:prioritet

Подробнее

Вот именно! 5 балов!
RE[max rosenfeld]:

от:max rosenfeld
Я сознательно оставил плечи справа.
Почему.
Я хотел сохранить соотношение сторон кадра. Сдвинув обрезку левее и убрав плечи справа я бы или резал голову человека слева, или полностью включал бы его в кадр. А он в кадре был не нужен.
Можно было бы уменьшить поле кадра, но тогда глова девушки, которую я снимал была бы слишком близко к краю кадра и / или ее руки попадали бы в кадр не полностью или тоже были бы у самого края.
Я решил оставить немного свободного места над ее головой и под ее руками и все же допустить в кадр плечи справа.
Я кроме того оставил в кадре гримасничающую тетку (в кадре слева). Убрав ее я бы включил в кадр человека справа, а он мне тоже был не нужен.
А тетка еще была оставлена и для контраста с девушкой.

Подробнее

Логично.
RE[Полный Кадр]:
от: Полный Кадр
с чего, вдруг, такие прозрения? может аккаунт увели?

Когда опохмелишься, сразу вспомнишь, что это ровно то, что я (автор темы про Д40) пишу в этом форуме в последние 10 лет.  
RE[sevastopol-foto]:
RE[www user]:
от: www user
Когда опохмелишься, сразу вспомнишь, что это ровно то, что я (автор темы про Д40) пишу в этом форуме в последние 10 лет.  

"заговори, чтоб я тебя увидел" (Сократ)
заговорил, увидел, за аккаунт переживал зря :)

RE[sevastopol-foto]:
RE[sevastopol-foto]:
Раз пошла такая пьянка,
Будет вам и гитарист)
...
 IMG_6573 02 by Max Rosenfeld, on Flickr
RE[sevastopol-foto]:
RE[sevastopol-foto]:
RE[sevastopol-foto]:
RE[sevastopol-foto]:
RE[sevastopol-foto]:
RE[sevastopol-foto]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта