Мимоходом.

Всего 13745 сообщ. | Показаны 13621 - 13640
RE[Kvit]:
от:Kvit
NX11+30/2 DXO Nik Silver Efex

Подробнее

RE[А.Барабанщиков]:


Sony A7R V, FE 135 f/1.8 GM
RE[А.Барабанщиков]:
NX300 + 45/1.8 nx







RE[А.Барабанщиков]:
"Только счастье впереди"...

RE[micluha]:
от:micluha
NX300 + 45/1.8 nx







Подробнее

Девочку бы справа от танцоров поместить - получилось бы здорово :-) 

RE[А.Барабанщиков]:
Такие венки в Италии носят студенты в день получения диплома:

RE[www user]:
от: www user
Девочку бы справа от танцоров поместить - получилось бы здорово :-) 

Девочка сейчас уже сама невеста. Снимок больше подпадает "исторический кадр". Но очень хороший
RE[Sp_]:
Ну так давайте невесту - мимоходом 
RE[www user]:
от: www user
Ну так давайте невесту - мимоходом 

В моем районе ЗАКСа нет, нужно ехать. А вообще хорошая идея. Договариваемся, что снимаем
RE[А.Барабанщиков]:
Интересно на первой куда так внимательно мужик смотрит с фотоаппаратом?

Нужна компания. Еще хотя бы один или два человека. Кроме меня и вас
RE[А.Барабанщиков]:
User, тогда может быть попробуем? Сегодня вечером и до вечера делаем авто. На дороге на стоянке - любое. И до ночи выкладываем. Рассматриваем это просто, как удовольствие. Как там у журналистов? Редакционное задание.
RE[А.Барабанщиков]:
Om1, 45/1,8

RE[А.Барабанщиков]:
XT3 16-55


RE[Sp_]:
от:Sp_
User, тогда может быть попробуем? Сегодня вечером и до вечера делаем авто. На дороге на стоянке - любое. И до ночи выкладываем. Рассматриваем это просто, как удовольствие. Как там у журналистов? Редакционное задание.
Подробнее

Зачем?

RE[А.Барабанщиков]:
XT1 35 1.4

RE[www user]:
от: www user
Зачем?

Ну перво на перво - это будет фотография real time. И потом интересно почувствовать себя в коллективе
RE[Sp_]:
от: Sp_
Ну перво на перво - это будет фотография real time. И потом интересно почувствовать себя в коллективе

Я снимаю то, что мне интересно.  В основном это люди. Машины как предмет съёмки мне не особо интересны. 
Хотя, есть немного:







RE[А.Барабанщиков]:
О, у меня их много (в движении, в темноте, в дожде). Одно время прямо страсть одолевала. Но к архивным фото своим охладеваю. Ну было было все прошло. Вот что то новое сделать - подумать. Стрит - занятие особое. Тут больше удача, везение. От тебя мало что зависит разве, что быстро сориентироваться, по возможности правильно все сделать. Ну так это уже рутина.
RE[Sp_]:
от: Sp_
Стрит - занятие особое. Тут больше удача, везение. От тебя мало что зависит разве, что быстро сориентироваться, по возможности правильно все сделать. Ну так это уже рутина.

Стрит - самый сложный жанр фотографии, где от фотографа зависит вообще всё. Портретист работает с визажистами, помощниками, может рассаживать модель часами - торопиться некуда. Пейзажисту нужно понимать свет и природу, но тоже, торопиться некуда. В репортаже и хронике рубят сериями по сотням и тысячам кадров - какой-то непременно да получится. Что еще? Предметка, фэшн, фуд? Тем более.

А в стрите всё завязано на то самое "Решающее мгновение" Брессона. Упустил его - и всё. Оно уже не повторится. И, не меньше - на умение увидеть в снятом самое интересное. Отобрать его и довести до ума. 









RE[А.Барабанщиков]:
XT3 56 1/2

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта