Цифровик за 300 $ ?

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Re: Re: Цифровик за 300 $ ?
Цитата:
от: "kapa34"
И что хорошие агрегаты?
У меня У50 - из всей серии У, счтитаю его самым удачным. Взял за 290. Истраченные денешки полностью оправдывает. Ну это конечно тебе не 300Д 8)
Р72 стоит дороже 300.

Re: Цифровик за 300 $ ?
Привет.
Думаю могу тебе помочь с выбором.
Несколько недель назад мы тоже стояли перед таким выбором.
Хотелось недорогую и в то же время качественую цифру. Раздумывали о Сони 72.
Но тут нечайно на глаза попалась эта: PENTAX Optio 33L
http://www.etenders.ru/reviews/pentax-optio-33l/index.shtml

Здесь ты сможешь на нее посмотреть во всевозможных ракурсах.


Правда, очень хороший аппарат. К тому же 3.2 Мпс. И самое главное -вращающийся ЖК экран (на 180*)Удобно для автопортретов.
Мы довольны.
Нам она обошлась в 315 у.е. + 45 у.е-доп.карта памяти на 128Кб+ 25у.е-зарядное уст-во "Варта"(автомат)с 4-мя аккумуляторами 2000mАh
РЕКОМЕНДУЮ. :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.