от: "kapa34"У меня У50 - из всей серии У, счтитаю его самым удачным. Взял за 290. Истраченные денешки полностью оправдывает. Ну это конечно тебе не 300Д 8)
И что хорошие агрегаты?
Р72 стоит дороже 300.
от: "kapa34"У меня У50 - из всей серии У, счтитаю его самым удачным. Взял за 290. Истраченные денешки полностью оправдывает. Ну это конечно тебе не 300Д 8)
И что хорошие агрегаты?