700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16013 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[mech-anic]:
А мы с Алексеем сейчас разрабатывали новые правила общения в ветке,выглядеть это должно примерно так.
Список правил фотосообщества свободные Никонисты:
-...
-...
- Любая критика в адрес других авторов должна исходить в крайне мягкой и скорее вопросительной форме. Пример: А не кажется тебе Ксения что лучше бы было сделать виньетку чуть менее явной и изменить кадрирование?
Я с Вами согласна Алексей и в следующий раз всенеприменно воспользуюсь вашим советом.
Re[нора]:


Re[нора]:
от:нора
А мы с Алексеем сейчас разрабатывали новые правила общения в ветке,выглядеть это должно примерно так.
Список правил фотосообщества свободные Никонисты:
-...
-...
- Любая критика в адрес других авторов должна исходить в крайне мягкой и скорее вопросительной форме. Пример: А не кажется тебе Ксения что лучше бы было сделать виньетку чуть менее явной и изменить кадрирование?
Я с Вами согласна Алексей и в следующий раз всенеприменно воспользуюсь вашим советом.
Подробнее


А по-моему это правила общения общечеловеческие :D Правда частенько забываемые.

От себя могу предложить правило - комментарии к фото типа г*но или х*рня без каких-либо конкретных замечаний по существу не имеют права на жизнь.
Re[нора]:
Как всегда 5++++++++++++++++
Re[xTerra]:
D4 14-24

Re[xTerra]:
от: xTerra
Как всегда 5++++++++++++++++


От себя плюсик добавлю.
Re[xTerra]:
от: xTerra
Ну что камрады, начнем " новую жизнь"?


А можно к вам ?
Re[xTerra]:
Ну во первых надо обсудить название ветки Кто что предлагает?
Я предлагаю "Долой Пантелеевщину, тонирование и царапины" Благо он мне ответить не может

По поводу ФАК..... К какой камере И нужен ли он Если возникли вопросы-читай инструкцию или просто задай вопрос ( можно и в старой ветке). Эта ветка как я понял позиционируется как ветка для общения, а не техническая.А галерея...пжалуста, места много оставил.
Re[MrSmith]:
от: MrSmith
А можно к вам ?


Да пожалуйста :D Милости просим

ЗЫ Кстати на счет хамства. Буду просто удалять.
Re[xTerra]:
Здорово , теперь меня не прогонят с моим ФФ и картинками с него - ф801 и любымий никкор 105 2.5 аи :smile2:
Re[нора]:
от:нора

Подробнее

Ксения, а Вы сама девушек так расставили или они самостоятельно?- интересно получается- напоминает обложки дисков музыкантов
Re[xTerra]:
Я за!!!!Ой как хорошо,все наши подтягиваются.Это прам ветка из приятных людей.Нет без Пантелеева нельзя.А где Алексей,там и его обработка,здесь придется смирится.Мы здесь все со своим багажом....царапинами ,дочками,стихами,терзаниями,о,Костик со своей 800кой будет не на птичьих правах.Здесь так уютненько,я прм не налюбуюсь.Спасибо Вам Алексей за такой подарок.
Re[Cecchino]:
Спасибо.Да сама,мне Алексей Синицкий про композицию поведал,теперь учусь по новому видеть....это так трудно,переучиваться,но жутко интересно.
Re[xTerra]:
а у меня теперь такая тема :D

Re[нора]:
спасибо, буду думать в этом направлении:) есть пара книг- надо перечитать
Re[xTerra]:
от:xTerra
Ну во первых надо обсудить название ветки Кто что предлагает?
Я предлагаю "Долой Пантелеевщину, тонирование и царапины" Благо он мне ответить не может

По поводу ФАК..... К какой камере И нужен ли он Если возникли вопросы-читай инструкцию или просто задай вопрос ( можно и в старой ветке). Эта ветка как я понял позиционируется как ветка для общения, а не техническая.А галерея...пжалуста, места много оставил.
Подробнее


Не-е-е, ну как же мы без майки
А с факом (вот ведь ругательно как получается) можно сделать так - в обсуждениях часто появляются ценные советы, рецепты и т.п. их можно выносить в шапку, раскидываю по темам. Думаю, будет здорово.
Re[MrSmith]:
Это Ваше?Боже это же великолепие какое.Просто чудо расчудесное......
Re[xTerra]:
И я к вам :D
Два горчишника сегодня получил :P
Re[нора]:
от: нора
Это Ваше?Боже это же великолепие какое.Просто чудо расчудесное......

наше :D только этим чудом и занимаемся .... Аленкой зовут
Re[xTerra]:
У меня тоже сохранился равчик от Алексея.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта