Новый 70-200/2,8 - SP 70–200 мм F/2,8 Di VC USD !!

Всего 187 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Юрий Трубников]:
Англоязычный форум с кучей замечательных фотографий снятых на сабж: www.photography-on-the.net
Re[alexandrich]:
от:alexandrich
Англоязычный форум с кучей замечательных фотографий снятых на сабж: www.photography-on-the.net
Подробнее


Вы бы что-нибудь свое с линзы выложили?! Зачем покупали??!!)))

А у нас вот так))
Re[Юрий Трубников]:
135mm f4 1/200 еще на кроп
Re[Фин]:
от:Фин
135mm f4 1/200 еще на кроп
Подробнее


Ну здорово!))
Re[Юрий Трубников]:
Bokeh battle! :D
Бокешки на f/2.8 и f/4


Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD | 147mm | f/2.8 | 1/200 | ISO 200


Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD | 147mm | f/4 | 1/80 | ISO 200

Всё "с рук" и на кроп. Стабилизатор - сила!
Re[cyxapuk]:
от: cyxapuk


Всё "с рук" и на кроп. Стабилизатор - сила!

Похоже, что у этого объектива самый лучший стабилизатор среди всех тамронов...
Re[cyxapuk]:
Добрый день. Не могли бы вы еще подкинуть пару таких сравнительных фото? Был бы очень признателен, так как продал свой Tamron теперь хочу купить заново но мечусь между Tamron 70-200 vc и Canon 70-200 f4 is.
Re[alexandrich]:
от:alexandrich
Добрый день. Не могли бы вы еще подкинуть пару таких сравнительных фото? Был бы очень признателен, так как продал свой Tamron теперь хочу купить заново но мечусь между Tamron 70-200 vc и Canon 70-200 f4 is.
Подробнее


Что то как то сравнение не очень корректное )).
Если Вам 2.8 не нужно, то вариантов больше. А если нужно, то почему Вы с Кенон 4.0 сравниваете?
Re[alexandrich]:
от: alexandrich
Не могли бы вы еще подкинуть пару таких сравнительных фото?

Есть парочка с прогулки сразу после покупки. Обработки минимум, но всё же есть, так как снимаю в специфическом пользовательском профиле "под обработку". Поэтому ползунками чуть привёл к стандартному. А то совсем серенько было :)


Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD | 200mm | f/2.8 | 1/1250 | ISO 400


Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD | 200mm | f/4 | 1/640 | ISO 400
Re[alexandrich]:

Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD | 200mm | f/2.8 | 1/2000 | ISO 400


Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD | 200mm | f/4 | 1/1000 | ISO 400
Re[Serge Mazyra]:
мне 2.8 нужно для большей изоляции портретируемого, и только) Вот и не могу понять существенна ли разница в боке между 4.0 и 2.8 (нужна ли мне 2.8). ))

Хотя больше склоняюсь к Тамрон)
Re[cyxapuk]:
Сухариk, спасибо большое,в интрнете таких парных снимков совсем не много. На первый взгляд разница не существенна, хотя 2.8 выглядит мягче.)
Re[alexandrich]:
alexandrich, учтите - у меня кроп! На полнокадровой модель отделите от фона ещё больше.
Re[alexandrich]:
от: alexandrich
мне 2.8 нужно для большей изоляции портретируемого, и только) Вот и не могу понять существенна ли разница в боке между 4.0 и 2.8 (нужна ли мне 2.8). ))

Хотя больше склоняюсь к Тамрон)


Учтите, что Кенон 4 ЛИС компактнее и легче, чем Тамрон 2.8 VC.
Если преимущественно портреты снимать - берите Тамрон тут он поинтереснее будет. Хотя на Кенон 4 ЛИС народ тоже отличные портреты снимает.
Если для преимущественно репортажных съемок - берите Кенон - меньше тягать за собой.
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra
Учтите, что Кенон 4 ЛИС компактнее и легче, чем Тамрон 2.8 VC.
Если преимущественно портреты снимать - берите Тамрон тут он поинтереснее будет. Хотя на Кенон 4 ЛИС народ тоже отличные портреты снимает.
Если для преимущественно репортажных съемок - берите Кенон - меньше тягать за собой.
Подробнее

+1
Re[Serge Mazyra]:
Спасибо за совет ) скорее всего опять Tamron возьму, все же 2.8 есть 2.8 во всех аспектах, кроме веса 😐))
Re[alexandrich]:
от: alexandrich
Спасибо за совет ) скорее всего опять Tamron возьму

Ну тогда, как купите, побалуйте нас карточками...
Re[alexandrich]:
от: alexandrich
Спасибо за совет ) скорее всего опять Tamron возьму, все же 2.8 есть 2.8 во всех аспектах, кроме веса 😐))


А первый раз был Tamron 70-200 2.8 Di ?
Re[cyxapuk]:
Непременно) 😊
Re[Serge Mazyra]:
Первый раз был новый 70-200 2.8 VC, я его продал другу )) вот теперь думаю еще раз себе приобрести.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта