Цвет в современных зеркалках (и не только). Что такое красивый цвет?

Всего 37351 сообщ. | Показаны 37221 - 37240
RE[valser61]:
от: valser61
Так старая зеркалка, только те так могли.

Каждый видит своё. Пусть его это радует. 
RE[IvAnt]:
Ну хоть за кого то порадоваться. Не сарказм.
RE[valser61]:
от: valser61
Ну хоть за кого то порадоваться. Не сарказм.

Как показывает обсуждение в этой ветке, красивый цвет это очень непросто. Каждый находит свою отдушину и свой способ показа цвета. По-другому без топикстартера, задававшего тон, уже не получится. Специфика цветных веток.
RE[valser61]:
от: valser61
Так старая зеркалка, только те так могли.

фото подписано, телефоном
RE[Цых]:

RE[IvAnt]:

от:IvAnt
Как показывает обсуждение в этой ветке, красивый цвет это очень непросто. Каждый находит свою отдушину и свой способ показа цвета. По-другому без топикстартера, задававшего тон, уже не получится. Специфика цветных веток.

Подробнее

Богопротивный "цветной горошек" не есть представление цвета. Это разрушение цвета на его составляющее.
RE[koh1958b]:
от: koh1958b
Богопротивный "цветной горошек" не есть представление цвета. Это разрушение цвета на его составляющее.

Автору нравится разложение цвета на составляющие. Нравятся цветные пятна, иногда  действительно чем-то интересные. Без организующего начала, поддерживавшегося топикстартером, прежде всего своими фото, ничего другого не будет. Разница индивидуальных понятий о красивом цвете налицо.
RE[Цых]:
от: IvAnt

от:valser61
Ну хоть за кого то порадоваться. Не сарказм.

Как показывает обсуждение в этой ветке, красивый цвет это очень непросто. Каждый находит свою отдушину и свой способ показа цвета. По-другому без топикстартера, задававшего тон, уже не получится. Специфика цветных веток.

Подробнее

Это точно.
RE[din]:
от: din
фото подписано, телефоном

Да прочитал конечно. Это я пошутил над Алексеем с солнечного Геленвагена ) Много лет тому назад у нас были жуткие баталии о фуджике 5 про. Еще при легендарном Олафе.
RE[Цых]:


RE[Цых]:

RE[Цых]:
RE[IvAnt]:

от:IvAnt
Как показывает обсуждение в этой ветке, красивый цвет это очень непросто. Каждый находит свою отдушину и свой способ показа цвета. По-другому без топикстартера, задававшего тон, уже не получится. Специфика цветных веток.

Подробнее


Это очень просто. Но сам по себе "цвэт" не существует в отрыве от фотографии.
Поэтому на яркие фото мусорных бачков и прочей хрени смотреть невозможно.
RE[valser61]:

от:valser61
Как показывает обсуждение в этой ветке, красивый цвет это очень непросто. Каждый находит свою отдушину и свой способ показа цвета. По-другому без топикстартера, задававшего тон, уже не получится. Специфика цветных веток.

Подробнее

Это точно.[/quote]

Нет.
RE[valser61]:
от: valser61
Да прочитал конечно. Это я пошутил над Алексеем с солнечного Геленвагена ) Много лет тому назад у нас были жуткие баталии о фуджике 5 про. Еще при легендарном Олафе.

Бугага.
Соскучился по индусам? ))))
RE[0101010101]:
от: 0101010101
Бугага.
Соскучился по индусам? ))))

Соскучился.
Посмотрю вечером какой нибудь их фильм красочный )
RE[Цых]:
 DSCF8613 by Alexey Toropov, on Flickr

 DSCF8264 by Alexey Toropov, on Flickr

 DSCF8248 by Alexey Toropov, on Flickr

 DSCF7511 by Alexey Toropov, on Flickr

А что не так с фуджем? Это протройка.
Что касается снимков мусорок, цветовых пятен и пр. - это сугубо моё личное дело, как, что именно и на что я снимаю.
Я вообще за веткой не слежу, других дел полно, можете сраца дальше.
RE[Lexey]:
от: Lexey

Я вообще....

Лёх, снимай - не парься.

Symphony 2 & The Click Boom Boom

RE[Lexey]:
RE[Цых]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта