digital back & digital medium format

Всего 3915 сообщ. | Показаны 3901 - 3915
RE[Пузaн]:
P20+


by S. A. V., on Flickr
RE[leniveс]:
Слушает резонанс Шумана- звук си.
RE[Пузaн]:
P20+  пано "сборище козлов"

 by S. A. V., on Flickr
RE[Пузaн]:
P20+

 by S. A. V., on Flickr
RE[Пузaн]:












RE[Пузaн]:
 Schneider 80 2.8/LS, P40+
RE[Максим]:
Помню этого симпатягу по A7!
RE[Максим]:
А что Вам больше эта Мамия{phase one} или  A 7 cони больше по-душе?
RE[Al Menkov]:
Цитата:
от: Al Menkov
А что Вам больше эта Мамия{phase one} или  A 7 cони больше по-душе?

смотря в каком разрезе.
Сони конечно быстрее компактнее универсальнее, цвет у современных гибче кмк.
Но CCD есть CCD и объем другой конечно даже на 44х33. Даст бог - разживемся 645м сенсором :)
RE[Пузaн]:
Попробовал и все-таки купил. Вещь.

Phase ONE DF645, P40+, Schneider 80 2.8 LS
 Untitled by Max M, on Flickr
RE[Пузaн]:
 Phase ONE DF645, P40+, Schneider 80 2.8 LS
RE[Пузaн]:
 Phase ONE DF645, P40+, Schneider 80 2.8 LS
RE[Максим]:
Цитата:
от: Максим
Phase ONE DF645, P40+, Schneider 80 2.8 LS

Как впечатления?
С рук-то на это можно снимать?
RE[Lks]:
Цитата:
от: Lks
Как впечатления?
С рук-то на это можно снимать?

Все что выложил - все с рук 
Глаза боятся - руки делают, обычный шейный ремень и гуляю с этой пушкой. Все еще легче чем GFX100 + 45-100.

Впечатление - очень хорошие.
Да надо делать скидку на возраст этого набора, то замер козлит, авто бб не рабочий по сути.
Но сенсор хоть как и у хасселя/фуджа по размеру (44х33), но за счет CCD иначе рисует видовые и объем как-то по-другому передает (гуще).
В будущем надеюсь перескочить на p65+ или другой зад с полноразмерным сенсором.

 Cherry? by Max M, on Flickr
RE[Максим]:
Цитата:

от:Максим
Все что выложил - все с рук 
Глаза боятся - руки делают, обычный шейный ремень и гуляю с этой пушкой. Все еще легче чем GFX100 + 45-100.

Впечатление - очень хорошие.
Да надо делать скидку на возраст этого набора, то замер козлит, авто бб не рабочий по сути.
Но сенсор хоть как и у хасселя/фуджа по размеру (44х33), но за счет CCD иначе рисует видовые и объем как-то по-другому передает (гуще).
В будущем надеюсь перескочить на p65+ или другой зад с полноразмерным сенсором.

Подробнее

лучше взять P25
пусть небольшой кроп, но Кодак 9 микрон
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.