
by S. A. V., on Flickr




от: Al Menkov
А что Вам больше эта Мамия{phase one} или A 7 cони больше по-душе?
от: Максим
Phase ONE DF645, P40+, Schneider 80 2.8 LS
от: Lks
Как впечатления?
С рук-то на это можно снимать?
Cherry? by Max M, on Flickrот:Максим
Все что выложил - все с рук
Глаза боятся - руки делают, обычный шейный ремень и гуляю с этой пушкой. Все еще легче чем GFX100 + 45-100.
Впечатление - очень хорошие.
Да надо делать скидку на возраст этого набора, то замер козлит, авто бб не рабочий по сути.
Но сенсор хоть как и у хасселя/фуджа по размеру (44х33), но за счет CCD иначе рисует видовые и объем как-то по-другому передает (гуще).
В будущем надеюсь перескочить на p65+ или другой зад с полноразмерным сенсором.Подробнее