БУНТ НА КОРАБЛЕ.

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[tim78rus]:
Попробуйте напишите модератору комодератору Васильеву, может напомниться и норм будет, я Юрию написал чтоб он помог с переносом тем...может согласится
Re[Улдыс]:
А дальномер тем временем закрыли на ремонт
Re[Petrovich 1805]:
уже который день пошёл от Юрия нет ответа :(
Re[Улдыс]:
хорошие новости, Юрий ответил, и пообещал что переносить
Re[Улдыс]:
Вот и славно. Полдела сделано. :)
Re[tim78rus]:
Во а мужики то и не знали так вот с какого ветру моя ветка про Киев 47 года за 8тыщбаксов тут оказалась, чета голосуем за одно а делаем другое, перенос веток не есть хорошая идея, вообще идея с сообществами мертворожденный ребенок, такие кулуары где тусуют три пять человек не жизнеспособны, зачем изобретать велосипед, зачем вообще разделять камеры на зеркальные, дальномерные, шкальные и прочие, есть раздел основного форума, Пленочные 35мм камеры и аксессуары, все очень удобно и в одном месте, поверьте братья, я себя пытался заставить заходить в сообщество Дальномерные камеры, но как то не получилось.
Предлагаю простой но очень эффективный метод, сговор называется не нужно никому писать, никого просить, просто не писать тут ничего, они и помрет сам собой, а писать в основном форуме про пленочные 35мм камеры :)
Re[odem]:
сразу видно что вы не дальномерщик :) это другой тип фотооаппарата, другой тип съёмки, другая философия...
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
сразу видно что вы не дальномерщик :) это другой тип фотооаппарата, другой тип съёмки, другая философия...

Ну да ну да, видимо из за этой, самой, другой философии у меня не срослось с дальномер.ру, особено с философией некоторых личностей ;) Да ладно Вам, если серьезно какая там философия? с большим удовольствием снимаю дальномеркой, а скоро придет фуджи 690, так наверное буду снимать две трети дальномеркой. Я бы выразился немного по другому: съемка дальномерной камерой это в большей степени для себя чем для результата, но поскольку все в этом мире тесно связано то результат бывает превосходный. Я собственно всегда был против и сейчас против деления на на касты типа дальномерщик - зеркальщик -цифровик, фигня все это, снимаю всем с разной степени удовольствия но оно присутствует во всех случаях и зависит только от увлеченности в данный момент. Беру пленочную автофокусную зеркалку и иду на площадь снимать бегающих детей, собак, голубей, беру дальномерку иду снимать лица, жанр что то неспешное не торопливое, беру цифровик и иду снимать соревнования или или репотажи которые нужно быстро обработать и выложить. И убейте меня, но никогда не пойму почему снимки сделанные дальномерной камерой должны как то обособляться от остальных, миф, пафос, типа "мы особенные, знаем тайный смысл" для меня не понятно, смешно чесслово. Может я и не прав, может это комуто действительно важно, может для когото это жизненно необходимо, его право, но не мне, я космополит по натуре и всеяден :) както так
Re[tim78rus]:
Если бы не ссылка в подписи у tim78rus, это сообщество я не нашёл бы.
Re[ZVB]:
я рекламировал его везде пол года назад, а теперь настала полная задница этому сообществу :( ...открыли сообщество ляйко..завтро откроют цейс, потом сообщесвто зоркий и тд и тп..вообщем я в диприсняке :(
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
.открыли сообщество ляйко....вообщем я в диприсняке :(

Нет повода для этого. Там просто рекламщик из Лейка-Раша сам с собою разговаривает
Re[Павел Московкин]:
да эт вроде фтору сам открыл, он продаёт ляйки как понял...но всё равно обидно
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
В общем, не пора ли ИМЕННО ДАЛЬНОМЕРНОЕ СООБЩЕСТВО вынести в список основных форумов?

Обнаружил сегодня совершенно случайно по ссылке отсюда https://foto.ru/forums/topics/578675&page=1#listStart

По сабжу - пора вынести. Потому и пустует, что нигде его не видно.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А дальномер тем временем закрыли на ремонт



Дальномер вырос из ветки на фотохрю. Этож отличный ресурс для дальномерщиков. Зачем суб форум на хрюнделе?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта