5d 2 и iso 400

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Roman-khotyrev]:
Да это все понятно,первый класс фотокружка,тут речь идет о режиме М,и как обойти автоисо,которое упирается в 400.У 5д2 есть еще куча альтернативных режимов,я к этому веду.На М и автоисо свет клином не сошелся.
Re[Drunk]:
в режиме репортажа очень даже важно поменять либо исо, либо выдержку не залезая в меню. на 60д очень удобно получается с этим справится.
Re[stas_sts]:
Вообще то и в 5д2 для изменения этих значений в меню лезть совершенно не обязательно.
Re[stas_sts]:
отпять же вопрос, кто то как то с этим технически справился, если да то как.
Re[Муз]:
Цитата:
от: Муз
Вообще то и в 5д2 для изменения этих значений в меню лезть совершенно не обязательно.

меню это условно, понятно что есть кнопки возле доп.экрана сверху
Re[Drunk]:
И я о том же,автоисо довольно кривая приблуда.
Re[stas_sts]:
Имею 5д2 и 60д,60д использую в основном для видео,но и фотографировать приходилось.5д2 удобней в управлении,имхо.
Re[stas_sts]:
Вот, что значит не соблюдать тематику (это я о себе)
В этой теме про прошивку обсуждалось http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=619471&page=3#listStart
Результат - пока, никак (для 5дм2). Ждем милости от Кенона с новыми прошивками...
Re[stas_sts]:
5д2 все таки больше для видео, больше исо 150 нет смысла кнопку нажимать, обидно конечно, больше на фотик смахивает... ну шо делать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.