от: dima_nn
Черные дыры ничего не отражают... Все фото пропали.
Фотографии то на месте, просто не каждому открываются, а только светлым душам)))
от: dima_nn
Черные дыры ничего не отражают... Все фото пропали.
от: Vladimir Fedotov
Фотографии то на месте, просто не каждому открываются, а только светлым душам)))
от: Vladimir Fedotov
А что показывает,- ничего, или какая то пустая ссылка на сайт?
от: PIA
просто название камеры и все
от:Vladimir Fedotov
Приношу свои извинения, но видимо таковы нынешнии реалии. Если честно, то не понимаю выборочности просмотра, почему у одних фотографии видны, у других нет. Ваши версии? И может кто предложит бесплатный хостинг, с возможностью размещения на форуме нашем?Подробнее
от: Юрик
Фликр же.
Вполне серьёзен и стабилен.
от: dima_nn
Странно. А вы с карточек Vladimir Fedotov куда попадаете по ссылке? Я на страницу загрузки новых фото.