интересует статистика:
кто использует 430-580 спидлайты или аналогичные никоны или другие НАКАМЕРНЫЕ вспышки.
Поделитесь опытом - как долго живут ваши вспышки, работаюшие на фон (особенно НА ПОЛНОЙ МОЩНОСТИ). Как быстро горят-ломаются? Темнеет рассеиватель?
Короче, расскажите-поделитесь, пожалуйста.
