Тема закрыта

580EX для выбивания фона. И вообще о живучести накамерных вспышек в студийных условиях.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
580EX для выбивания фона. И вообще о живучести накамерных вспышек в студийных условиях.
перенесено в https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/403520
интересует статистика:
кто использует 430-580 спидлайты или аналогичные никоны или другие НАКАМЕРНЫЕ вспышки.
Поделитесь опытом - как долго живут ваши вспышки, работаюшие на фон (особенно НА ПОЛНОЙ МОЩНОСТИ). Как быстро горят-ломаются? Темнеет рассеиватель?
Короче, расскажите-поделитесь, пожалуйста.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.