580 от моноблоков???
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
580 от моноблоков???
У меня комплект RAYLAB SPRINT RTD-300 SS KI, как сделать чтобы пыха 580, установленная на штативе для подсветки фона, срабатывала от моноблоков?
Re[mriddi]:
Если купить эту штуку
http://www.foto.ru/grifon_svetosinkhronizator-lovushka_psl-15.html
срабатывать будет нормально или через раз, ведь вспышка возможно будет находиться за объектом съемки...
http://www.foto.ru/grifon_svetosinkhronizator-lovushka_psl-15.html
срабатывать будет нормально или через раз, ведь вспышка возможно будет находиться за объектом съемки...
Re[mriddi]:
mriddi, вы просто так думаете в печатном виде или это вопрос? :D
Не очень понятно.
Не очень понятно.
Re[mriddi]:
А здесь поискать или погуглить,на себя поработать.Или ждите Vic Hеlis
сори за резкость,но все действительно разжевано,ищите
сори за резкость,но все действительно разжевано,ищите
Re[mriddi]:
от: mriddi
Если купить эту штуку
http://www.foto.ru/grifon_svetosinkhronizator-lovushka_psl-15.html
срабатывать будет нормально или через раз, ведь вспышка возможно будет находиться за объектом съемки...
[quot]Описание GRIFON Светосинхронизатор-ловушка ( PSL-15 )
Предназначен для синхронного "поджигания" фотовспышек.
Светосинхранизатор снабжен разъемом для синхрокабеля.
Чувствительность - 0,15 EV (расстояние срабатывания до 25 м для студийных вспышек).
Снабжен “горячиим башмачком”. Резьба 1/4".
Внимание! Данный синхронизатор не работает с вспышками использующие низкое напряжение на центральном контакте.[/quot]
ПосмотритеПРОФЕССИОНАЛ Светосинхронизатор ( арт. 1065 ) или ПРОФЕССИОНАЛ Светосинхронизатор СФ-5У (art. 1063)
Re[ЮраТ]:
